Опубликовано 6 Август, 2018 - 17:50

полгода или более
    22700 руб

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом использования коляски Tutis Zippy Classic New (У нас бежевая из кожи).

Начну с того, что к выбору коляски подошли очень ответственно. Несколько месяцев изучали и читали про разные типы и фирмы колясок от самых дорогих до вполне доступных. И выбор пал именно на эту коляску 2 в 1.

Итак, шасси:

-колёса толстые, резиновые, достаточно большие, за счёт этого спокойно проходим по любой грязи, бездорожью, сугробам и слякоти. Амортизация хорошая, поэтому малышу комфортно, тряски нет, движения плавные.

- ручка имеет несколько режимов высоты, комфортно возить коляску как ребёнку, так и высокому папе.

-корзина внизу металлическая, достаточно вместительная, мыть легко- водой сполоснул и чисто.

-люльку и прогулочный блок можно пепеставлять как по так и против движения, что очень удобно особенно с прогулочный блоком, когда малыш сидит, смотрит по сторонам. Можно прям с малышом в коляске переставить по/против движения, тем самым закрыв от солнца, ветра, или открыв обзор малышу.

Люлька:

- средней вместительности, малыш до 6,5 месяцев , ростом 71 см помещался достаточно свободно, хотя ближе к полугоду уже особо ручки во сне не раскинешь, но в целом хорошо.

- материал -кожа, это просто великолепно зимой, когда дуют ветра, или весной, когда то снег, то дождь, то солнце. Кожу не страшно намочить, она тут же сохнет, не меняя формы. МОЖНО СТИРАТЬ, также сохраняет форму. Только не стирайте матрасик, он из кокоса, потеряет форму. Хотя, возможно можно и руками постирать и горизонтально выстирать. В целом материал очень легко чистить-влажной тряпочкоц протер- и вуа ля- все как новое.

- Есть защита от ветра.

-Можно легко присоединить игрушки-растяжки.

-Есть специальная сеточка У изголовья, можно открывать в жару, чтобы малышу спалост комфортно.

- Дно закруглено, поэтому можно качать ребёнка, если необходимо уложить.

-Есть ручка, поэтому можно занести со спящим ребёнком.

Прогулочный блок:

- Лично мне очень нравится дизайн, он влюбляется в себя каждый день. Кстати, от этого цвета совсем не устаешь.

-Несколько положений спинки- сидя, лёжа, полулёжа. Вот тут один момент- чтобы спустить спинку нужно нащупать за ней рычажок и ещё надо приноровиться нажимать, чтобы одновременно с двух сторон рычажок одинаково опускал спинку. В целом- дело техники, но У меня не всегда ловко получается.

- пятиточечные ремни безопасности надёжно держат малыша, есть специальные наплечники, которые также безопасно можно сосать( проверено моим малышом)))

- есть накидка на ножки, внутри хватит места при необходимости пледом ножки накрыть.

- мой малыш почему-то любит грызть бампер, но и тут нет проблеи- он из кожи, его легко помыть и он всегда чистый.

-нет подстаканника, но нам он и не нужен.

-в целом, очень просторный и довольно-таки мягкий внутри, малышу комфортно.

Также в комплекте:

-сумка, вместительная.

-дождевик, подойдёт только на люльку.

-москитная сетка , подходит и к люльке, и к прогулочному блоку.

Лично для меня, одни плюсы, пользуясь 8 месяцев и нареканий нет, она до сих пор отлично выглядит, как новая, всегда чистая, за счёт лёгкой системы мытья.

Единственное, коляска тяжёлая. Так что, вряд ли будет удобно её по этажам без лифта таскать. У нас свой дом, проблем с этим нет. Также думаю, что в среднестатистический лифт тоже войдёт.

И основной минус- она хоть и разбирается, но в машину все ровно не в каждую войдёт, поэтому если планирует часто возить в багажнике, имейте в виду, он должен быть достаточно просторным.

Вот, пожалуй, и все на сегодня. Коляску рекомендую, если есть вопросы, пожалуйста, задавайте, я постараюсь ответить.

Достоинства
  • 11. Мобильная.
  • Большая вместительная сумка
  • Хорошая проходимость
Natalie-eрекомендует
  • 16.11.2016 - 20:24
    ♥♥♥Все ещё мечетесь между Перего и Инглезиной? Пора сделать свой выбор в пользу ТУТТИС!!!♥♥♥ Отличная коляска! БОЛЬШОЙ ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК, поворотные колеса, ОГРОМНАЯ ЛЮЛЬКА! Почему же я отказалась от классики?♥♥♥ МНОГО ФОТО♥♥♥ нашего транспорта)
    Выбор коляски было для меня, наверное, как и для большинтсва, огромной головной болью)))   Родилась моя доченька в конце сентября, поэтому в люльке планировалось ее катать в овчином конверте, поэтому нужн был вместительный блок.
  • 21.05.2016 - 18:17
    Личная история об этой популярной, но ужасной коляске! подробный обзор всех элементов. Фото недостатков! Опыт использования более года
    Отличная модель??? Да, возможно, но только с люлькой, а не с прогулочным блоком. Промучавшись с коляской-люлькой с неповоротными колесами и тяжелым ходом фирмы emmaljunga, я решила подойти к выбору "прогулки " более ответственно.
  • 30.01.2020 - 13:04
    Первая коляска. Одни положительные эмоции. Но есть один нюанс (расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток! Ранее я уже писала о нашей прогулочной коляске , от использования которой остались только положительные эмоции. Но про первую коляску как-то позабыла написать. Коляску выбирали очень долго, было очень много критериев для подбора.
  • Очень хорошая коляска! Всем рекомендую) Но 3 в 1 брать не стала бы, рассказываю почему.
    Друзья, всем привет! Расскажу о своих впечатлениях о коляске Tutis zippy classic 3 в 1. Ни в коем случае не берите в такой комплектации- крайне неудобная и очень маленькая автолюлька. Ребёнок не смог в ней ездить, мы просто ее выкинули (деньги в этом случае на ветер).
  • 31.01.2015 - 16:29
    Для тех кто еще сомневается какую коляску купить, читайте мой отзыв, самые главные достоинства и недостатки коляски Tutis Willi Way, с подробными фотографиями. Опыт использования более 1 года.
    Всем здравствуйте, кто заглянул ко мне Скорее всего, Вы в ожидании маленького чуда и выбираете коляску, или просто читаете отзывы, так вот мой отзыв посвящен коляске, в которой я уже целый год катаю своего малыша, и еще буду катать дальше.
  • 19.11.2018 - 00:30
    Достоинства перекрывают недостатки
    Купили своей малышке Tutis mimi style 2в1, серого цвета. Заказала я правда серую коляску на белой раме из приятной такой рыбой ткани что ли, а получила серую но материал напоминает диван ... Ну это уже вопросы к магазину Детский Крым.
  • 10.06.2019 - 14:25
    Коляска, которая за год не вызвала ни одного нарекания! Отличия viva life от aero и подробный рассказ внутри!)
    Всем добрейшего времени суток! Долго я ждала, прежде чем написать этот отзыв. Хотелось проверить нашу коляску в разных ситуациях, в разных погодных условиях и написать отзыв максимально подробно, исходя из собственного опыта.
  • 12.11.2019 - 18:47
    Да или нет ? Да !
    Всем привет, пользуюсь прогулочным блоком коляски Tutis Uno Plus, хочу поделиться впечатлениями. В комплекте сумка (а хотелось бы уже рюкзак), дождевик, москитная сетка,теплая накидка на ножки и подстаканник.
  • 04.06.2016 - 22:28
    Этой коляске я поставила больше плюсов, чем минусов. После 8 месяцев эксплуатации пробило колесо...
    Всем молодым родителям, огромный привет! Поисками идеальной коляски я заморочилась, чуть ли не с начала беременности. Можно написать целый отдельный рассказ на тему:как долго и трепетно я выбирала коляску, сколько статей перечитала, как устраивала соц опросы на улице у гуляющих мамочек, как…
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 02.10.2020 - 19:12
    Тёплая, удобная, но с небольшим замечанием
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Скоро зима, и мы по принципу "готовь сани летом" готовимся к зимнему периоду покупкой зимних вещей заранее. На сайте Babyshop всегда можно подобрать подходящие модели, потому как вы уже давно распробрвпли шведское качество и ему доверяем.
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 04.10.2020 - 20:04