Привет всем любительницам макияжа:) Сегодня в своём отзыве хочу поделиться своей находкой: жидкая губная помада
Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick в оттенке 07 Nude-ist.
Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick в оттенке 07 Nude-ist.
Упаковка выполнена из бесцветного пластика, чтобы можно было видеть цвет помады. Качество упаковки меня порадовала, выглядит приятно.
Оттенок помады практически идентичен цвету, который мы видим в тюбике и на крышке.
Что нам говорит производитель:
Матовое покрытие и яркий цвет.
Легкая, невесомая текстура, не ощутимая на губах.
Простое нанесение, абсолютный комфорт и 24-часовая стойкость... УНИКАЛЬНАЯ ТЕКСТУРА
Rouge Edition Velvet имеет удивительную текстуру. Флюидная текстура легко наносится и превращается в красивый матовый оттенок.
Мягкая, флюидная текстура помады создает ультракомфортное ощущение второй кожи
Самый матовый, самый бархатный, самый гламурный! МАТОВАЯ И НЕВЕРОЯТНО ЛЕГКАЯ
Одно из самых главных качеств помад Bourjois - увлажнение.
Формула Rouge Edition Velvet, обогащенная пигментами и маслами, обеспечивает исключительный комфорт и длительную стойкость.
Разберем что из обещаний производителя правда, а что нет.
Безумно красивый оттенок. Конечно это не нюд, такой цвет пыльной розы. На губах смотрится просто потрясающе.
Флюид нанесён в один слой.
Фоюид нанесён в 2 слоя и прошёл час.
Помада выделяет все складки и перед нанесением требует хорошего увлажнения. Издалека этого не заметно и выглядит помада очень классно. Наносить одно удовольствие! Ложится изумительно и без карандаша, ни куда не затекает. Текстура нежнейшего бархата. Это моя первая жидкая матовая помада и я просто влюблена в легкость её нанесения.
Запах помады напоминает дешевый блеск, которым я пользовалась в 14 лет))) Ну правда, ничего изысканного и приятного.
Производитель пишет об увлажнении губ, ничего подобного! Сушит губы не сильно, но сушит! В этом нас обманули)
Все остальное, считаю, абсолютная правда!
Прошло 5 часов с момента нанесения помады на губы и съеден обед.
Считаю, что помада прошла испытание! И достойна стать неотъемлемой частью моего макияжа!
+
стойкость
цвет
легкость нанесения
бархатистая текстура
-
выделяет складки
немного сушит губы
Я поставлю помаде 4+. Безусловно рекомендую к покупке. Для себя я присмотрела ещё пару оттенков и один из них точно куплю! Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен.