Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 15:46

Девушки, для парней этот аромат - лакмусовая бумажка. Обычно, если мужчина влюбился в это запах, то все, будет искать его и покупать снова и снова. Это любовь! Если вы сделаете комплимент его духам - он ваш! Поэтому вы должны знать, как он выглядит и как пахнет. Читайте дальше - все расскажу!

Выглядит так:

Versace туалетная вода
На запах (я скажу, как я его чувствую, а то в аннотации написаны компоненты, которые я не распознаю):

Запах такой, как будто человек только что вышел из душа, где воспользовался свежим, мужским, немного терпким, лимонным гелем для душа с запахом дорогого стирального порошка с ароматом морского бриза. Надеюсь, уловили)))

Запах такого выстиранного морской водой белья. И сок лимона (даже лайма) чувствуется, и свежесть. Такой коктейль!

упаковка

Можно влюбиться в аромат. Очень сексуальный запах. Его именно на тело хочется наносить. На одежде не так. Главное, мужчины его обожают. Для них этот запах важен, как и их любимые часы, машина, женщина.

Это хороший подарок. Мне этот аромат принес счастье. Я влюбилась и в него, и в мужчину. который им пользовался. Сейчас он мне навевает только хорошие моменты. Мне кажется. этот запах приносит удачу.

Удачи вам!

Достоинства
  • Необыкновенный аромат
  • Неподражаемый
  • Реально дорого пахнет
  • Стойкий
Даша Шмелеварекомендует
13.11.2017
Нужно присмотрется, хочу сделать мужу подарок.