Опубликовано 14 Август, 2020 - 14:30

Привет, привет!

А вы тоже выбираете маски по оформлению упаковки?

Сначала я вижу яркую упаковку, этот милый единорожка на радуге, и уже потом вижу, чья это маска. Ого, Чистая Линия забацала крутую упаковку. Это надо попробовать, поддержать отечественного производителя. Не все же корейцев поддерживать рублем. Масок было несколько видов я приобрела себе для всех видов кожи, освежающую с эффектом охлаждения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: Чистая Линия
  • Продукт: тканевая маска, вулканическая, освежающая
  • Страна производитель: Россия
  • Объем: 19,7г (1 штука)
  • Цена: 95 рублей в гипермаркет Лента
  • Приобрести: во всех магазинах с косметикой и любых гипермаркетах

СОСТАВ:

Aqua (с минеральными компонентами вулканической воды), Aluminum Starch Octenylsuccinate, Pentylene Glycol, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract (экстракт мяты), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Betaine, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Menthyl Lactate, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Methylparaben, Parfum, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Xanthan Gum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

УПАКОВКА:

Упаковку производитель создал очень яркую и завлекательную. Скорей всего она конечно рассчитана на молодых особ, все эти розовые единороги и сама маска для тех кто гуляет всю ночь, а утром отправляется на работу или учебу. И надо выглядеть прилично. Все это и у меня когда-то было. Но тогда 17 лет назад не было таких крутых масок. И я кидала на лицо влажное полотенце холодное. Ну а чего тоже помогало. И вот сейчас, когда я уже старая перечница. Я тоже клюнула на эту упаковку. И мне не важно было, с чем борется эта маска, важно было стать ее обладательницей. И несмотря на то, что я сплю до обеда и почти не опухаю и прекрасно высыпаюсь я все равно ее приобрела. Вы понимаете на сколько уровень ее ми-ми-шности зашкаливает.

Маска имеет резки, потянув легко поддается вскрытию.

На оборотной стороне упаковки мелким шрифтом указан состав маски и способ использования.

Моя маска была плохо запаяна, при покупке я этого не заметила. А когда пришла домой и с утра разобрала покупки, т.е. маска пролежала в сумке ночь. Я обнаружила, что все заляпано в жидкости. Вот это новости. И даже не сразу догадалась, что на такую подлянку способна тканевая маска в индивидуальной упаковке. Но разглядев ее, я нашла, от куда течет.

Дефект, упаковка не запаяна

Не проклеено было достаточно. Расстроилась я конечно.

Думаю, ну вот вся сыворотка вытекла, микробы по набежали. Вскрыла упаковку до конца и увидела, что сыворотки еще вполне себе достаточно и маска полностью пропитана.

Извлекла маску и в упаковке еще осталось энное количество сыворотки.

Сколько же ее туда заливают изначально? Прям с душой так, не жалеют.

АРОМАТ И МАСКА:

Аромат у эссенции и маски приятный, нежный косметический. Пока лежала с ним я чувствовала его, меня не раздражал, он легкий.

Маска аккуратно сложена в упаковке и полностью пропитана в эссенции.

Маска выполнена из белой, не тканной ткани.

Эссенция жидкая, молочного цвета.

МОЙ ТИП КОЖИ:

Мне 37 лет, у меня нормальный тип кожи. Есть отвисание кожи и возрастные морщины. Опухлости бывают редко. Основной мой уход направлен на борьбу с возрастом. По этому по привычке сделала фотографии носогубных складок, совсем забыв, что маска то у меня охлаждающая, освежающая.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Извлеките маску и разверните ее. Нанесите на предварительно очищенное лицо.

2. Расправьте маску по контурам лица, оставьте на 15-20 минут и посмотрите сериал.

3. Снимите маску с лица. Массажными движениями распределите остатки сыворотки по коже лица, шеи и зоны декольте.

Что нам обещает производитель:

Ледяной коктейль с мятой в составе маски мгновенно заставит кожу проснуться, избавит тебя от припухлости и мешков под глазами. А вулканическая вода подарит коже оптимальное увлажнение.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Маску использовала после душа в первой половине дня. Достала маску из пакета и чутка отжала, что бы не текло. Так как эссенция в которой лежит маска достаточно жидкая. Развернула маску распределила ее на лице. Лекало не плохое, не идеальное, но удобное, на не широкое лицо.

Дырки все на месте, дырки для глаз и губ широкие. Полоса на носогубной складке умеренных размеров, а вот нос полноценно мне не хватило прикрыть, остался не увлажненный. На волосяную линию маска не заходит.

Хорошо держится на коже, при условии, что села, а потом и легла. С маски ничего не течет, ощущения комфортные.

Бегать и выполнять домашние дела с маской возможно и получится, но не стоит! Даже в рекомендации сказано, сядь, расслабься, посмотри сериальные 20 минут;) Маска в процессе приятно освежает, охлаждает, не вызывает дискомфорта и жжения. Выдержала маску положенные 15 минут. На 80% она была сухой к тому времени.

Ощущения на коже, приятные, действительно бодрит и освежает. Кожа прохладная, делала в жаркий день и мне было очень комфортно. Негативных ощущений маска не вызывает. Нет липкости и пленки. После удаления маски остатки следует распределить по кожи. Все впитывается окончательно минут через 5.

ДО МАСКИ

До применения

ПОСЛЕ МАСКИ

Сразу после применения

Что я отметила на своей коже. Бодрость, увлажнение, но крем я все равно нанесла. Морщины не разгладились, кожа не подтянулась.

После применения, когда все впиталось

Ну собственно это и не заявлено. Маска подойдёт молодой коже. Для моей, возрастной кожи все-таки слабенькая. Длительного результата ожидать не приходится. Вечером умывшись кожу стягивало и не осталось и следа от сделанной днём маски. Повторять я лично не буду, если только мне не надо будет однажды привести себя после какой-нибудь бессонной бурной ночи. Советовать могу обладательницам юной кожи, бодрствующей по ночам.

Достоинства
  • Бодрит
  • Бодрящий охлаждающий эффект
  • Классный дизайн
  • Освежает
  • Отсутствие липкости
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не качественная упаковка
Tahtiрекомендует
14.08.2020
Неплохая маска. А единорог🦄 вообще шик на упаковке Laughing out loud
Можно попробовать)
Надо поискать в продаже...
Интересная новинка))
14.08.2020
У меня пенка есть от ЧЛ вулканическая.
Какая же она классная
Я бы попробовала Smile Люблю подобные масочки
Единорог вообще огонь! Милость
14.08.2020
Первый раз вижу, что упаковка плохо запаяна. Очень сочувствую вам Sad
Спасибо за отзыв Smile
15.08.2020
Да, я раньше с таким тоже не сталкивалась. Но хорошо, что не все вытекло и высохло.
14.08.2020
У чистой линии и тканевые маски есть? Не знала даже. Надо будет попробовать
15.08.2020
И для меня в новинку было, это узнать Big smile
15.08.2020
Хорошая маска, не хуже Азии.
17.08.2020
надо попробовать Wink
17.08.2020
Вы такая очаровательная! Сейчас многие специально рисуют себе веснушки, а у вас свои. Love За упаковку Чистой линии двойка, я бы расстроилась, если б пришлось сумку стирать. А работает неплохо
18.08.2020
Попробовать можно
18.08.2020
упаковка очень привлекает внимание )
20.08.2020
Я пробовала двухфазную из этой серии), такую тоже хотела купить, но уже не вижу Sad