Опубликовано 18 Май, 2019 - 12:16

Кто еще не наткнулся на эту красавицу-лимитку, лазая по просторам интернета? Признаюсь, лично я попала в её ловушку. Причем эту покупку, действительно, можно назвать спонтанной и бесполезной, так как в ней совершенно не было нужды, но, черт побери, какая же она завлекающая и изящная, она таки излучает тепло и задает настроение.

Упаковка: Увесистая пластиковая упаковка, выполненная в весенне-летних мотивах, ощущается люксово. В комплекте имеется огромное зеркало, которое, действительно, удобно использовать.Количество продукта: 3,8 гр на каждый рефил

Срок годности: 30 месяцев после вскрытия

Название оттенков(номера): lightgasm

Страна производителя: Италия

Состав: Нет талька!

Запах: Отсутствует
Текстура: Сухая, плотно спрессованная.

Характеристика:

Хайлайтер GLOW: нежный шиммерный оттенок шампанского с розоватым отблеском

Бронзер LOVE : загарный оттенок с красным подтоном с едва заметными сияющими частицами

Румяна GASM: нежный шиммерный кораллово-персиковый оттенок

Румяна CT: "вырви глаз" розоватый оттенок с золотыми частицами, чем-то напоминает румяна nars - orgasm

Нанесение: Тут и началась жара. Для того, чтобы воспользоваться первым продуктом, в моем случае - бронзером, мне потребовалась очень жесткая, плотно набитая кисть, которой все равно пришлось елозить по рефилу, чтобы набрать продукт. Несмотря на это, распределяется по коже без пятен, но потратить время на то, чтобы наслоить средство будет необходимо точно.

Что касается румян, то набрать их не так сложно, но без усилий тоже не обойдется.

Разве что хайлайтер порадовал, правда его формула для меня немного странновата. Что-то похожее было у палетки Tom Ford - moonlight, которая совершенно не пришлась мне по душе и ее давно нет в моей коллекции. Здесь же с формулой дела обстоят лучше, но это не те привычные пудовые текстуры, к которым мы привыкли.

Спустя какое-то время палетка раскрашивается и каждый сектор наносится лучше.

Стойкость: отличная, держатся 6-7ч

ДО:

С БРОНЗЕРОМ:

С БРОНЗЕРОМ И РУМЯНАМИ:

С БРОНЗЕРОМ, РУМЯНАМИ и ХАЙЛАЙТЕРОМ:

Впечатления: Что я вижу в итоге? На мне много блеска и практически нет никакого цвета, это очень сложный продукт, не все его поймут. Он для более тонкого взгляда на макияж, чем-то даже напоминает топпер, который вы используете поверх других продуктов. Оттенки очень красивые, но на коже выглядят как стеклянные, мокрые и полупрозрачные.

Возможно для тех, кого вдохновляет визажист Nam Vo, это средство придется по вкусу.

Расстройством для меня послужил тот факт, что за пару применений (2-3) палитра выглядит истерзанной и затертой. Этим страдают все продукты CT - возможно маркетинговый ход?

Мой Вердикт: Оценка не связана с ценой, с которой мне пришлось расстаться, она опирается на те завышенные ожидания, которые на протяжении моего времяпровождения в Инстаграм, питали и раззадоривали. Никаких инструкций по применений, никаких советов. Просто "НАДО" кричали мне с экрана и я не сдержалась.

Мне средство понравились и пользовать им несомненно буду, но его функционал и способ нанесения не типичен и не будет привычен обычному пользователю.

Цена: 50 фунтов (в корзине вычитается иностранный налог для жителей России)

Где купить: Cultbeauty (в корзине вычитается иностранный налог для жителей России)

Оценка: 4

Вывод: Данный продукт чем-то напоминает мне метеориты от Герлен или пудры Аурглас. Кто-то видит в них смысл, кто-то просто считает пустой тратой денег. Так что, дважды подумайте, стоит ли вам пополнять коллекцию этой палеткой, так как, по сути, она не является необходимостью в вашей косметичке.

Надеюсь, мой отзыв был полезен =)

@luizapoberezhnik - инст

lui_beautyрекомендует
25.05.2019
Абсолютно согласна с Вашими словами!
Для истинных ценителей и гурманов, так сказать..)
26.05.2019
отчасти даже баловство небольшое Wink
10.06.2019
А как думаешь, если взять эту палетку в темеом оттенке, возможно, цветопередача будет лучше?
10.06.2019
я думаю, что ВАМ лучше протестировать перед покупкой оба экземпляра)
на сайте сефора многие девушки пишут, что темная версия им понравилась больше