Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 14:40

Случилась как - то, в нашей семье, продажа машины. Документов и доверенностей всяких, куча. Куда это все складывать, вот вечная проблема. И никогда ведь не думаешь заранее, как это хозяйство все, хранить. В файлах - бесполезно, много не положить, да и мягкие они, все мнется. И теряется зачастую. Побежала я в Комус, так как надо было уже ехать на сделку, покупатель ждал. Документы все в разброс. Ужас! Пришла я в магазин, и взгляд сразу задержался на этих красивых, ярких пластиковых папках. Да еще с кнопочкой! Стоят они, на мой взгляд дорого, но рассуждать было некогда, и я купила. Аж три штуки. Для разных документов (желтая, розовая и салатовая). И не жалею о потраченной сумме ни сколечко. Вот теперь в моих важных бумажках и документах полный порядок и сохранность. В розовой всякие детские доки, свидетельство о браке и т д . В желтой, все что касается взрослых дел. В салатовой разные медицинские исследования, справки и заключения. Очень удобно, всем все понятно, не теряется, не путается. Не приходит в негодность.И красочно!

Достоинства
  • * просто и удобно
Недостатки
  • * дороговато
varya.zelenskaya65рекомендует