Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 13:34

1200 плюс доставка 280 рублей

Всём привет! ?

Мой предыдущий отзыв был посвящён матрасу мечты. После его покупки мне срочно нужно было приобрести к нему чехол. Почему? Зачем он вообще нужен? Когда наш предыдущий матрас вышел из строя, мне, если честно, было его даже стыдно выбрасывать.. Он был весь в пятнах и разводах, это выглядело некрасиво, поэтому свой следующий матрас мне хотелось защитить надолго.

Вместе с матрасом в магазине нам предложили чехол , но стоимость его была около 5000 рублей (дороговато , на мой взгляд). Здесь, на айреке, я увидела в отзывах, что похожий чехол можно приобрести на китайском сайте в 3,5 раза дешевле. И я оформила заказ.

Доставка была очень быстрой и через неделю чехол был у меня.

Матрас без чехла
Матрас с защитным чехлом
​​​​​​

Размер сел на матрас идеально (на высоту матраса 27 см), внутренний слой не даёт жидкостям достигнуть материи матраса. Когда дома растут дети, то в кровати можно обнаружить удивительные вещи, начиная от игрушек, еды и заканчивая не совсем приятными вещами .... Зато теперь я за матрас спокойна.

Верхний слой
Внутренний слой

У меня было опасение при оформлении заказа, что этот наматрасник может шуршать, из-за того , что его внутренний слой похож на плёнку, и это будет мешать мне спать, но нет, опасения были напрасными, матрас не шуршит и , держит простыню на месте, не даёт ей сползти. Кроме того, очень удобно , что чехол на резинке.

Рекомендации по уходу

Я планирую купить ещё один наматрасник на смену. Поэтому рекомендую.

ananyрекомендует
25.02.2019
Можно ссылку на этот наматрасник?
25.02.2019