Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:23

полгода или более
    1100 руб.

Данную расческу я приобрела в магазине Подружка. Уж очень много было слов, похвал и внимания к этому предмету. Стало интересно. Начитавшись различных мнений я решила, что мне сей предмет прямо необходим.

Основная информация :

• Бренд: Tangle Teezer
  • Модель Compact Styler
  • Производитель: Великобритания
  • Место покупки: Магазин Подружка
  • Цена: 1100 руб. (2020 год)

Внешний вид

Расческа упакована в пластиковую коробочку. Дизайн очень необычный, красивый. Форма расчески слегка изогнута в верхней плоскости, что придает объем и удобство в использовании. Крышка оформлена интересно - рисунок с каким-то покрытием розово-фиолетового цвета.

Сама расческа с зубчиками нежно-розовая.

Пластик, материал расчески

Качество пластика довольно высокое. Приятно продукт держать в руке. Расческа ни чем не пахнет. Но вот зубчики сделаны из довольно мягкого материала. Из-за этого они гнутся и отгибаются по краям. Меня очень удивил данный факт. Ведь качество данного бренда должно быть на высоте, а тут изогнутые зубчики.

Практичность

Расческа небольшого формата. Ее удобно носить в сумочке. Крышка не дает мяться зубчикам в битком забитой сумке. И в то же время крышечка очень удобно плотно закрывается, не приходится ловить защелку и пытаться замкнуть ее.

Удобство в использовании

В этом пункте все не так радужно. Мои волосы длинные, средней густоты, по структуре тонкие. Так вот данная расческа их не прочесывает. Длины зубчиков не хватает для того что-бы прочесать полностью прядь волос. Так же мне не очень понравилось, что расческа плохо справляется с колтунами и путаными волосами.

Моим первым приобретением такого типа стала расческа с фикс-прайса. Она на много больше подошла, хорошо прочесывала длину, расчесывала колтуны и даже мокрые волосы. Данный английский вариант Тангл на мой взгляд проигрывает на фоне той расчески из фикс-прайса (сейчас уже такую там не видела).

Так же мне не понятно зачем было делать ряд зубчиков длинный, а другой короткий. Т к получается, что короткие зубчики не в полную силу прочесывают волосы, а длинный расположены довольно редко. Возможно я что-то мудрю или умничаю, но мне показался данный момент странным, при такой короткой длине зубчиков.

А изменилось ли что-то в волосах?

Да ни чего не изменилось. Данная расческа не сделает из ваших волос роскошную копну, не выпрямит кудрявые волосы и не разгладит их. Шучу конечно. Просто мне непонятна такая высокая цена за данный продукт, если есть аналоги не хуже в 5 раз дешевле. На мой взгляд это просто маркетинговый ход. Волшебства ждать не стоит.

Итог

На мой взгляд данная расческа не заслуживает внимания. Есть аналоги на много дешевле и качественней. И зубчики в других расческах не мнутся. Прочесывать длинные средней густоты волосы приходится долго, а что говорить тогда о густых волосах.. Если с основной задачей расческа справляется плохо, то на кой она нужна? Не рекомендую.

Плюсы и минусы

+ Расчесывает

+ Компактная

- Не прочесывает длину

- Гнутся зубчики

- Плохо расчесывает спутанные волосы

Достоинства
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
Недостатки
  • Все таки дерет волосы
  • Долго расчесывать длинные и густые волосы
  • Завышенная цена
  • Со временем гнутся зубчики
Red_Foxxне рекомендует
14.01.2021
У меня такая голубая, нравится только в качестве дорожного варианта
  • 08.08.2019 - 00:00
    Отрастить длинные волосы, не повредить пористые, распутать колтуны - жизнь разделится на до и после. 5 лет использования. В отзыве: где купить по приемлемой цене, чем она такая особенная, почему лучше подделок с алиэкспресс, срок эксплуатации, и т.д.
    Привет! Щетка для волос TANGLE TEEZER Original одна из самых нашумевших косметических аксессуаров последнего десятилетия. Без преувеличения, о ней слышала каждая девушка, у которой есть волосы. Я была не прочь ее приобрести с самого момента выхода на рынок и первых отзывов.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • "Разбегайтесь с волос, клубки и катышки, я нашла на вас управу - расческу с крылышками!" Всё о Tangle Angel в версии Cherub
    Всяк волосоманьяк, сюда зашедший, - здравствуй! Ты уже выбросил свою убитую милую сердцу чесалку, заменил ее на модный Tangle Angel?? Как бы там ни было, уверена, тебя этим заморским словом ТANGLE я точно не удивила. Им сейчас вообще вряд ли кого удивишь - оно ушло в массы несколько лет назад.
  • 03.02.2014 - 18:09
    Радость для волос
    Пару недель я расчесывалась брашингом, купленным в "Магните"(см. фото1), повыдирала себе кучу волос, но совершенно не знала, что купить вместо. Случайно в магазине для парикмахеров увидела на витрине штук 50 разных щеток, зашла, тут меня и ждало приятное приобретение.
  • 10.01.2018 - 17:42
    Падший брутальный ангел для красоты волос: Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite. Полный разбор ангелочка, как справляется с моими длинными густыми (>95 см.) волосами, сравнение с Tangle Tezeer, фото моей Tangle-коллекции.
    Всем привет!) Любите ли вы танглы тизеры так, как люблю их я? Для меня и моих волос они просто идеальны, я уже собрала сравнительно немаленькую коллекцию.
  • 06.01.2021 - 16:03
    Мой маленький помощник. Расческа за 722 рублей. Стоит ли она этих денег?
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить со своим помощникам по делам красоты волос. Итак, герой данного отзыва- Щетка для волос TANGLE TEEZER Fine & Fragile. Начну с того, что данную щетку для волос не хвалил только ленивый бьюти блогеру.
  • 14.11.2020 - 13:49
    Щетка для волос TOSOWOONG Magic Hair Brush прекрасно очищает жирную кожу головы, а легкий массаж улучшает кровообращение и общее состояние волос
    Всем привет!   Надоело просто мыть волосы лейкой от душа. Захотелось мне чего-нибудь эдакого, неизвестного ранее. Так у меня появилась Щетка для волос TOSOWOONG Magic Hair Brush   Приобрести этот массажер можно в корейском ИМ Jolse . Стоимость: USD 13.26 (USD 2.34 discount) - 1025,35 рублей.
  • 25.12.2020 - 20:08
    Легендарная Tangle Teezer теперь поселилась и у меня. Деликатно расчесывает, не электризует волос и не травмирует длину. Подходит для расчесывания сухих и влажных волос. Мои тонкие волосы с ней подружились.
    Добрый день!   Уход за волосами - это мое хобби, еще с детства я начала использовать репейное масло, пробовать готовить какие-то самодельные маски на основе продуктов питания, а все потому, что очень хотелось отрастить длинные красивые волосы.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 20.01.2021 - 18:42
    Для каких мест пригодится девушке мужская щетка для бороды? 😱 Нетрадиционный способ использования щетки из щетины кабана😎
    Щетка для бороды Borodist из щетины кабана покупалась в подарок бородачу, но неожиданно все перевернулось с ног на голову,когда бородач, которому предназначался подарок, неожиданно для всех окружающих сбрил бороду, так совершенно новая щетка оставалась не у дел.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 07.12.2020 - 16:15