Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 10:19

полгода или более
    365 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Средство для умывания, марки Eucerin, было куплено мною на сайте IHERB, наверно приобрела именно это средство, так оно не содержит мыло и считается аптечной маркой. Пользуюсь я им уже примерно полгода и сегодня хочу поделиться своим мнением относительно этого средства.

Марка считается аптечной, произведена компанией Beiersdorf, родом из Германии, хотя на моей упаковке написано, что произведено средство в Mexico, а компания Beiersdorf является дестрибьютером.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Описание

• Рекомендовано дерматологами
  • Создано экспертами для чувствительной кожи
  • Хорошо пенится
  • Без отдушек
  • Дерматологическое средство для ухода за кожей

Не содержащая мыло и богатая влагой очищающая пена удаляет загрязнения и дарит коже мягкость и свежесть

Очищающая пенка Eucerin с мягким увлажняющим эффектом

Мягкое, не вызывающее раздражения и не содержащее мыло средство для чувствительной кожи лица.

· Не вызывающая раздражения чистящая пенка для кожи лица без мыла.

· Легко смывается, дарит коже свежесть и не оставляет мыльного налета.

· Без запаха, не вызывает угревую сыпь

Создано экспертами для чувствительной кожи

На протяжении более 100 лет компания Eucerin является пионером инноваций в области ухода за кожей, и сегодня дерматологи признают компанию одним из ведущих и наиболее часто рекомендуемых брендов. Наши продукты предназначены для защиты, восстановления и укрепления здоровья кожи. Они дают вам и вашей семье чувство уверенности, которое дарит кожа, сияющая здоровьем.

Рекомендации по Применению

Для обработки влажной кожи. Выдавите достаточное количество очищающей пенки и мягко вотрите в кожу. Тщательно смойте водой и высушите кожу полотенцем. Eucerin также рекомендует использовать следующие продукты для ежедневного ухода за кожей. Лосьон для лица Eucerin для ежедневной защиты с SPF 30 и крем для лица против морщин с Q10 или лосьон для лица с SPF 15.

СОСТАВ:

О СЕБЕ:

Моя кожа чувствительная, комбинированного типа.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Бутылочка полностью из глянцевого белого пластика. Поначалу была обмотана в слюду. Все надписи здесь на английском языке.

Дозатор удобный, исправный. Выдает гель порциями, но легко можно регулировать объем порции выдавливаемого геля. Также поворотом дозатор можно открыть и закрыть.

ЦВЕТ. ЗАПАХ. КОНСИСТЕНЦИЯ.

Средство – перламутровый гель, средней густоты, без запаха.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Во время утреннего умывания или вечернего, после очищения кожи от макияжа мицеллярной водой или гидрофильным маслом, на влажную кожу наношу гель, массирую и смываю теплой водой.

ОЩУЩЕНИЯ:

• Гель пенится, но не очень сильно, распределяется по коже легко. Смывается также без проблем.
  • Гель отлично очищает лицо от остатков макияжа. При этом не щиплет глаза. Не оставляет налет на коже.
  • Не провоцирует возникновение прыщей и аллергических реакций.
  • Мне нравится отсутствие запаха у средства.
  • Средство абсолютно не сушит кожу, после умывания очень приятное ощущение чистоты/свежести/мягкости.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: Пользуюсь практически пол года (не на постоянной основе, но в основном им) и 1/3 средства еще осталась.

ЦЕНА. я покупала за 365 рублей в ИМ IHERB, ссылка

РЕЗЮМЕ: Средство мне понравилось – весьма бережно очищает кожу от остатков макияжа, при этом не вызывает негативных реакций со стороны чувствительной кожи. Возможно в будущем прикуплю еще что-нибудь на пробу у этой марки.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Лаконичный дизайн
  • Мягкое средство
  • Экономичность
OlyaRaрекомендует
25.09.2019
У средства многих приятных качеств)
Нужно попробовать)
25.09.2019
Отличная пенка, мне тоже подойдет. Люблю средства в таком формате - с дозатором)
Спасибо!
хороший гель
Спасибо!
Достойная умывашка Smile
Сестра пользуется, довольна Shy
25.09.2019
очень понравился ваш отзыв, задумаюсь над покупкой Smile
25.09.2019
Ну про мыло это маркетинговая уловка, все гели для умывания мыла не содержат, если под мылом понимается результат омыления жиров щелочами. Кроме многих азиатских пенок, вот они грешат мыльным составом.
Спасибо) буду знать))
25.09.2019
какое понесенные убытки, судя по описанию
26.09.2019
Shy не особо поняла) но спасибо)
26.09.2019
Надо бы присмотреться к этой марке)
26.09.2019
Экономичное в использовании средство.
спасибо))
27.09.2019
Здорово, что прыщи не провоцирует ?
28.09.2019
Приятный гель.
30.09.2019
На Айхербе много интересного ухода за кожей, но я пока ничего не пробовала Smile