Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 15:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    303 рубля

Добрый день, мои дорогие читательницы!

 

Мечтаете о знаменитой палетке Modern Renaissance ABH, но не хочется заморачиваться с доставкой? Или хотите попробовать кирпично-красный макияж, который держится в тренде уже не первый год? Тогда добро пожаловать в мой отзыв.

 

Начну с того, что я не люблю писать отзыв на тени. Краситься люблю, а вот писать - нет. Но я не могу не поделиться своим восторгом от палетки Rose in the air, которая наделала много шума в бьюти-ютуб сообществе. Аналог "Ренесанса"! Потрясающее качество за копейки! Можно купить в России без посредников! В общем, я не могла пройти мимо. И, как оказалось, не зря.

 

 

Палетка Modern Renaissance давно была в моих "хотелках", но все время откладывалась на потом. Да, я знала, что зеленоглазым идёт красно-рыжая гамма. Да, я знала что настенька выпускает отличные тени, любит нежной любовью весь мир ( а я лично -- "Софт Глэм" и "Норвину"). Да, я знала, что эти тени стоят каждой копейки и ожидания из далёкой Англии. Но вот пойдёт ли она именно мне? И смогу ли я так накраситься на работу? Миллион вопросов и сомнений... И этот вопрос решился за 303 рубля. Небольшой спойлер -- оригинальная палетка мне больше не нужна 😉 Эта малышка оправдала все мои ожидания. И даже больше.

 

СТРАНА БРЕНДА: США;

 

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: КИТАЙ;

 

ОБЪЁМ: 8,5 граммов;

 

 

ЦЕНА: данная палетка обошлась в смешные 303 рубля. Самые бюджетные тени в моей многочисленной коллекции. Тот самый редкий случай, когда качество выше цены.

 

СОСТАВ:

 

 

Приятно была удивлена тем, что "мика" на первом месте, ибо в дешевых тенях, как правило, основным компонентом выступает тальк. Впрочем, я не особо копаюсь в составах. К слову, вся продукция данного бренда "cruelty free", так что ещё один плюсик в карму производителю.

 

УПАКОВКА: Ну...такое...Не самая худшая, но и особенно качественной или стильной я ее назвать не могу. Дешевенький пластик, плохонькие наклейки и жутко неудобная крышка, которой я первый раз чуть не сломала ноготь.

 

 

Но за 303 рубля можно и потерпеть, не так ли?

 

 

ОТТЕНКИ И КАЧЕСТВО: А вот теперь приступим к самому интересному -- оттенкам и их качеству.

Общая гамма:

 

Что мы видим сразу?

Во-первых, палитра, очевидно, тёплая. Так что если "рыженькое и коричневое" вам не по душе, то лучше выбрать другую палетку. Да, малиново-красное здесь тоже есть, но повторюсь ещё раз -- это тёплая гамма. Сходство с Ренессансом видно невооруженным глазом.

 

 

Во-вторых, я безумно благодарна производителю, что переходные (или транзитные) оттенки находятся в бОльших объёмах. Я думаю, что каждая поймет, что именно эти оттенки обычно "до дыр", ибо используются практически в каждом макияже.

Чего мне не хватает? Названия оттенков. Впрочем, это неудобно только бьютиблоггеру, а обычному пользователю нормально и так.

Прежде чем перейдём непосредственно к оттенкам я хочу отметить, что училась краситься именно по америкаской школе -- все эти пушистые кисти, закрепления базы светлым матовым оттенком, "транзишн колор" и принцип построения формы века, соответственно, буду оценивать именно по этим критериям.

 

ВСЕ СВОТЧИ СДЕЛАНЫ БЕЗ БАЗЫ:

 

1) Переходный оттенок. Светло-коричневый теплый матовый оттенок, который буквально сам перепрыгивает на кисть и тушуется в легкую дымку:

 

 

Очень мягкий и пигментированный:

 

 

Пылит, так что обязательно стряхиваем кисть:

 

 

 

ПЕРВЫЙ РЯД:

 

 

2) Матовый молочный.

 

 

Идеален для закрепления базы.

Люблю его наносить пушистой синтетической кистью

 

 

Идеален для свектлокожих девушек 😊 хоть кто-то о нас подумал

 

 

3) Золотисто-бежевый шиммер:

 

 

Отлично наносится как плоской синтетической кистью, так и пальцем:

 

 

Не плешивит и не осыпается.

 

 

4) Холодный пыльно-розовый матовый оттенок, который отлично подойдет "в складку. Незаменим для лёгкого ежедневного макияжа:

 

 

Чуть менее мягкий и пигментированный, но при этом легко набирается на кисть, не пылит и не осыпается под глаза.

 

 

5) Нереально красивая шиммерная бронза:

 

 

Мягкая, как масло:

 

 

Не пылит и не осыпается.

 

Итак, переходим ко второму ряду.

 

 

5) Рыже-коричневый матовый оттенок, который и привил любовь к подобным странным и неоднозначным оттенкам:

 

 

Волшебно смотрится на зеленоглазках!

 

 

Мягкий и рыхлый, пылит, так что обращаться с ним надо бережно.

 

 

Прекрасно растушевывается, не плешивит и не ставит пятен.

 

 

6) Коричневый матовый, который люблю использовать для затемнения внешнего уголка глаз:

 

 

Самый темный в палитре:

 

 

ТХ -- на твердую пятёрку

 

 

Все "отличники" сразу.

 

 

7) Малиновый матовый оттенок, который изначально привлекает внимание и выделяется на этом кирпично-рыжем фоне:

 

Красив. Но, увы и ах, не такой идеальный во всех отношениях, как его "собратья".

Впрочем, все проблемы решаются хорошей базой, кистями и патчами под глаза.

 

 

Им можно сделать пятно, так что лучше добавлять понемногу. И обязательно кистью с натуральным ворсом.

 

 

 

😎 Цвет молочного шоколада

 

 

Идеальный во всех отношениях.

 

 

Вписывается в любой макияж и образ:

 

 

10) Теплый верблюже-коричневый "транзитный" оттенок. Использую во всех околокрасных образах:

 

 

Один из любимых в палетке:

 

 

Идеальный во всех отношениях:

 

 

Итак, разобрали эту палетку по кирпичику. Теперь же пора ставить оценку и делать выводы.

 

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5+

Она для меня идеальна! С этой гаммой можно сделать и яркий, и повседневный, и фантазийный макияж. Она компактна и легко поместится даже в самую небольшую косметичку. Но самое главное - она невероятно проста в работе

 

 

Да-да, с этой палеткой ваши руки внезапно начнут расти из нужного места!

Я люблю эту палитру. Она идеально подойдет любому цвету глаз, а вот зеленые сделает ярко-изумрудными.

 

 

Является ли она равнозначной заменой "Ренесансу"? Нет. Тени Анастасии все же и мягче, и пигменированнее и имеют более сложные оттенки, но одно могу сказать точно -- это самые лучшие бюджетные тени, которые я когда-либо пробовала. Ах да, чуть не забыла -- на базе держатся с утра до вечера, не скатываются и не тускнеют.

Браво, Wet n Wild, браво!

 

 

Рекомендую всем, кого эта цветовая гамма не оставила равнодушной. И тем, кто не боится экспериментов!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Качество теней
  • Не вызывают аллергии
  • Не сыпятся
  • Оттенки
  • Пигментация
  • Прекрасно растушевываются
  • Стойкость
  • Цена
  • Шелковистые и невесомые
Недостатки
  • Качество упаковки
  • Пылят
  • Слабая пигментация малинового оттенка
Jennрекомендует
Читать все отзывы 119
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.04.2019
Очень даже неплохо. За вполне приятные деньги!!!
Полезный отзыв 😊
все оттенки взаимосвязаны, хорошо сочетаются и дополняют друг друга
07.04.2019
Красивые оттенки. Тем более за такую стоимость можно экспериментировать.
07.04.2019
Классная палетка 😊
08.04.2019
Столько красивых оттенков ❤️
08.04.2019
Отличное соотношение цена/качество 😊 Стоит обратить внимание!
09.04.2019
У меня есть одна их палетка теней, там все оттенки шимерные, но тоже бомбические!
Другие отзывы
Читать все отзывы 119
Смотрите также