Опубликовано 7 Март, 2021 - 23:49

Свои первые напольные весы я хотела непременно электронные, взяла эти, понравились характеристики.

Преобрела их несколько лет назад, но помню, что стоили они по тем временам отнюдь недёшево.

​​​​​​Это была осощнанная покупка, я понимала, что беру весы не на один день и не пож​​​​​алела.

Размер стандартный, белого цвета с добавлением хромированных деталей.

Весы работают от пальчиковых батареек, это несомненно плюс, так как многие из напольных весов встреченных мной работали от батарейки - таблетки, её проблемнее найти, по крайней мере в нашем городе.

Внизу имеются проризиненные ножки, не слишком высокие, весы не шатаются, при этом ножки хорошо амортизируют нагрузку.

Кстати, о нагрузке

Максимально допустимая 180 кг.

Минимальная 2 кг.

Шаг деления 100 гр.

Подсветка синяя

Главной особенностью является возможность внесения данных (до 10 человек) в память измерения веса, забиваешь рост, возраст, выбираешь пол, и далее весы скандируют не только твой вес, но и процентное содержание мышечной массы, воды, % кости и жира!

Кнопка меню самая верхняя, вообще эти кнопки тяжелоуправляемые, за столько лет я все не приноровилась к ним

В меню управления просто выбираешь свои данные и становишься, ждёшь, чуть дольше обычного.

Весы сами выдают результаты.

Я конечно сильно на это не надеюсь, но это любопытно.

Динамику все равно видно, и это очень здорово.

Всё-таки при наблюдении отеков, весы показывают большее содержание воды чем обычно, это подкупает, доля правды видимо имеется.

По мне так, не особо призотлиаые весы к ровности пола, батарейки обычно держатся долго, примерно год, взвешиваюсь я часто, так как стараюсь контролировать и следить за весом.

Отличные весы, основываясь на положительном опыте связаннос с этими весами, под впечатлением купила кухонные весы этой же марки, тоже пока довольна, но об этом отзыв будет позже.

А тут можно прочитать про то, как я худела с помощью подсчёта Ккал.

Достоинства
  • Долго работают 2 батарейках
  • Измерение мышечной массы
  • Измерение уровня воды в организме
  • Измерение уровня подкожного жира
  • Можно ввести свои данные
  • Память измерения веса
  • Правильно показывают вес
Medkarketрекомендует