Опубликовано 13 Март, 2013 - 21:32

Несмотря на все свои минусы, преимуществ у этой коляски значительно больше...
Мы были вторые владельцы инглезины. Первые откатались в ней 1,5 года и коляска была идеальна, как внешне, так и по техническим характеристикам. Пользовались мы ей с ноября по май. Эта коляска просто идеальна для зимы. Из-за хорошей амортизации наш ребенок всегда спал на прогулках, она проезжала практически через все непроезжаемые сугробы и я с сожалением смотрела на владельцев колясок типа Зиппи и др. марок. Где инглезина проходила с пол пинка, там остальные коляски просто застревали. Легко преодалевались так же и высокие пороги и другие препятствия.
Но я сделаю поправку - мы живем в подмосковном городе, где и летом-то дороги неидеальны. Да еще и в новом районе, и если в старом зимой хоть получищенные улицы, то в новом дорог как-таковых и не было еще.
Первые пол года я была просто в восторге от нашей коляски - ребенок в ней спит, люлька просторная - ребенок и в 7 месяцев свободно там помещался, проходимость хорошая, в магазины и ТЦ с ней тоже нормально было ездить.
Из минусов могу выделить - скрипит конечно, но все поправимо за счет смазки. Летом стало не хватать поворотных колес. И стало более ощутимо, что коляска большая)))
Нам отдавали к ней еще прогулочный блок - так и не смогли им пользоваться. Вот в этом девайсе не нашла ни одного плюса.
Итого могу сказать, что коляска прекрасно подойдет для зимней эксплуатации, тем кто не сидит на одном месте, а любит преодолевать снежные сугробы, да и просто путешествовать пешком. Для своих характеристик коляска достаточно легкая - не трость, конечно, но и не сравнить с трансформером. Ребенку в ней очень комфортно и он практически сразу засыпает на прогулке. Ну и последнее - коляска просто не убиваемая. После нас легко можно и третьего ребенка в ней откатать.
Люлька
Достоинства
  • Люлька снимается
  • Маленький вес
  • Непродуваемая
  • Непромакаемая обивка
  • Подходит для новорожднного
  • Теплая
  • Удобная просторная решётка внизу для сумок.
  • Хорошие амортизаторы
  • Чехлы стираются
Недостатки
  • Скрипит
Sun3000рекомендует
13.03.2013