Туши Viviene Sabo - неплохие бюджетные варианты, и уже все красотки наверное знают этот секрет.
В предыдущем своем отзыве я сравнивала дорогую тушь от LANCOME с черной тушью от Vivienne Sabo, об этом Вы можете прочитать здесь.
Сегодня мне захотелось ранообразия, и в моей фантазии застыл образ с зеленым макияжем, таким таинственным и загадочным... До даты Х оставались считанные дни, потому времени думать, искать и ходить по магазинам не оставалось.
Пройдя мимо яркой на вид зеленой туши MINA (их черная тушь меня очень печально разочаровала) я решила выбрать более бюджетный, но менее яркий на вид вариант - Vivienne Sabo CABARET REMIERE в зеленом оттенке.
ЦЕНА - 280 руб (не помню, может я списала баллы еще в добавок).
После маленького вступления давайте как всегда сначала оценим УПАКОВКУ:
- тушь упакована в пластиковую обертку с перфорацией, все надежно. Никто до Вас ее точно не мог открыть.
ЧТО ВНУТРИ?- мой любимый тип щеточки, которая при нанесении хорошо разделяет ресницы, и при этом на ней нет лишней туши, которая каким-нибудь непонятным сгустком ложится тебе на ресницы.
- свотч на руке (фото без фильтров), он действительно такой естественный, неяркий, не рябящий в глазах.
Для интересующихся - АНАЛИЗ СОСТАВА.
Я не ощутила никакого дискомфорта на глазах. Это все индивидуально.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
- на фото попыталась передать как ресницы выглядят сбоку (смотрите справа). Т.е. здесь нет такого люминисцентного зеленого взгляда, а просто легкая изумрудная дымка. Мне это нравится, я этого и хотела.
- слышала совет, чтобы сделать ярче - нужно вторым слоем наносить на черную тушь. Но я не люблю "жирные ресницы", поэтому даже пробовать не стала.
- для эффекта можно подчеркнуть зеленой подводкой/карандашем/тенями - и Вам обеспечен МАНЯЩИЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ВЗГЛЯД =)
- подойдет как и для "нарядного макияжа", так и для повседневного.
- сама тушь по такой цене себя оправдывает более чем - нет комочков, наносится ровным слоем, не осыпается, смывается при этом легко. Единственное - очень быстро сохнет.
ВЫВОД:
Для меня эта тушь оказалась неким быстрым вариантом, который можно легко везде найти, и оформить нужный образ на глазах. БЮДЖЕТНО и ЭФФЕКТИВНО.
Не забываем радовать друг друга лайками! =*