Опубликовано 31 Май, 2017 - 19:50

Здравствуйте, дорогие мои красавицы! Я являюсь аллергиком с очень чувствительной, комбинированной кожей лица. Я не думала, что подобрать подходящий крем до лица, станет до меня большой проблемой. Надеялась, что Виши не подведет, но увы и ах, наше знакомство закончилось покраснением кожи и высыпаниями.

Появился он у меня путем заказа пробников на бесплатное тестирование.

Пробник

Плюсы крема.

• Легко распределяется по коже лица;
  • Приятный запах.

Минусы.

• Долго впитывается и ложиться пленкой на лицо;
  • Вызывает аллергию. Сразу после нанесения я почувствовала неладное. Лицо стало пощипывать и оно начало чесаться. Когда минут через 15 до меня дошло, что это вовсе не проявление положительного воздействия крема на кожу лица, то быстро побежала смывать этот "чудо-крем". Фото уже после смывания крема. Но последствия видно. Как вы можете увидеть на фото, щеки мои покраснели, даже немного припухли, появились высыпания.

После применения крема
Кожа до применения
Последствия
последствия применения

• Появились шелушения на переносице и носу. Увлажнила кожу, блин =(

Судить о других качествах крема не берусь, т.к. 15 минут не достаточно, для того, чтобы оценить в полной мере действие крема.
Оценка ★ ☆☆☆☆, т.к. заявление о гипоаллергенности крема оказалось ложным, и если бы я вовремя не смыла крем, последствия могли быть еще хуже.

Возможно, крем и подойдет женщинам со спокойным аллергическим анамнезом, но я к покупке рекомендовать не буду.

Всем красивой кожи и удачных покупок!

VeraZhuне рекомендует
16.10.2017
Странно, обычно "виши" славится качеством кремов, а этот такой неудачный. За что тогда такие деньги платить, если можно дешевый аналог найти.
17.10.2017
НАСТЕНА1989, это точно) Просто непонятно зачем пишут, что крем гипоаллергенный((