Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 08:31

Добрый день.

Сегодня хочу отставить отзыв на очень нежный и приятный в использованиии, а так же полезный мусс для умывания.

Свое знакомство с плацентарной косметикой марки Evinal я начала с очищающего мусса с экстрактом плаценты.

Как известно, плацента содержит в себе много полезных веществ для нашей кожи.

Уникальность препаратов из плаценты заключается в том, что такие компоненты невозможно синтезировать или выделить из растений, Плацента - это исключительно животная прерогатива.
Косметические средства на основе экстракта плаценты могут применяться для регенерации кожи, нормализации ее жирового баланса, улучшения цвета лица, усиления упругости кожных мышц, замедления процессов старения. Они также показывают хорошие результаты в разглаживании морщин, увлажнении кожи, устранении воспалительных процессов. Эти средства эффективно увлажняют кожу, снимают ее напряжение и усталость кожи, защищают кожу от различных вредных воздействий.

Мусс мягко очищает кожу от макияжа и загрязнений, не нарушая барьерных функций кожи. Легко наносится, быстро смывается, удаляет даже стойкий макияж (пробовала смыть стойкую подводку, отмыла без следа), сужает поры и оставляет после себя чувство чистоты без стянутости и сухости. Не вымывает с поверхности кожи необходимые ей липиды, т.е. действует очень деликатно и нежно.

Мусс находится в прозрачной бутылочке с дозатором. Прозрачная упаковка позволяет видеть оставшееся количество средства. Таким образом удобно контролировать расход, и это не позволит вам однажды остаться без средства для умывания, потому что оно внезапно закончится.

Дозатор удобный, не плюется, мне достаточно двух нажатий, чтоб умыться.

Пенка нежная, плотная и приятно пахнет цветочной растительностью.

В составе, помимо плаценты, много масел, а на первом месте сок алое вера. Что в сочетании с экстрактом плаценты делает этот мусс мощным витаминным коктейлем.

Рекомендую однозначно всем!

Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Приятный на ощупь
  • Сужает поры
  • Удобная помпа-дозатор
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • *сложно найти
Crupcaрекомендует
15.03.2020