Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 23:22

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать о очень интересной маски от корейского бренда Elizavecca.

Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о разогревающей маске для лица с витамином С - VitaminC 21% Ample Mask.

Как раз в осенне-зимний период я приобретаю данную маску уже не первый раз. Как раз в этот период кожа нуждается в дополнительном витамином заряде.

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

🧡ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РАЗОГРЕВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ВИТАМИНОМ С - VitaminC 21% Ample Mask.

Бренд Elizavecca

Для всех типов кожи

Объем 100 мл

Срок годности 36 масяцев

Страна производства Корея, Республика

Где можно купить - его легко можно приобрести на маркетплейсах озон wildberries, на сайтах с корейской косметикой.

❗Я предпочитаю приобретать корейские средства на официальных сайтах производителя.

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Высокая концентрация витамина С в составе (21%) способствует повышению микроциркуляции крови и активно восстанавливает уставшую и тусклую кожу. Средство эффективно выравнивает тон эпидермиса, справляется с проблемой гиперпигметации.

Обладает маска выраженными антиоксидантными свойствами, защищая дерму от негативного влияния. Регулирует работу сальных желез, избавляя от жирного блеска и воспалительных процессов.

При регулярном использовании кожа получает заряд энергии, что делает её нежной, гладкой и сияющей на вид.

🧡 УПАКОВКА

Маска упакованна в весьма интересную и яркую коробочку.

В дизайне идёт основной цвет - это ораньжевый.

Ещё раз убеждаюсь, что корейские производители косметических средств досканально продумывают все до мелочей. Все элементы в дизайне коробке продуманный идеально.

Каждый раз когда я вижу новинку от корейского бренда elizavecca я поражаюсь как же всё чётко продуманно у данного бренда.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Вся информация на стеночках коробки идёт на английском или на корейском языках.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask
На этой стороне указан подробно:

🧡СОСТАВ

Propylene Glycol, Glycerin, Ascorbic Acid (21%), Butylene Glycol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Water, Isohexadecane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polysorbate 80, Fragrance, Sorbitan Oleate, Glycine Soja (Soybean) Oil, rh-Polypeptide-58, rh-Oligopeptide-2, rh-Polypeptide-1, rh-Polypeptide-3, rh-Oligopeptide-1, rh-Polypeptide-9, Bixa Orellana Seed Oil, Tocopherol, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Portulaca Oleracea Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract.

На этой стороне коробочки мы видимо информацию на корейском.

‼️КАК МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ МАСКИ❓

Давайте сейчас подробно расскажу и покажу, как это можно сделать.

На одной из сторон у коробочки, необходимо найти вот такой QR-код⤵️.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Затем надо удалить нанесенную серую, защитную линию, чтобы полностью QR код можно было прочитать.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Необходимо навести камеру телефона на данный код.

И автоматически происходит, переход на официальную страницу корейского бренда Elizavecca.

И выходит информационное окно, что данный маска является оригинальная продукция данного бренда.

Проверка маски на оригинальность

И вот перед нами официальной маска от корейского производителя ELIZAVECCA.

Как мы видим из информации предоставленной выше на фото.

Вот так очень легко можно проверить перед вами является оригинальная продукция или нет.

Давайте сейчас откроем коробочку с маской и рассмотрим всё подробно.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Открыв коробочку мы видим очень интересное исполнение внутри.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

❗Обратите внимание, что баночка дополнительно упакована в герметичную целлофановую слюду.

Открыть её можно очень легко.

Подцепив за краешек слюду и нужно потянуть по контурному пунктирного разделения.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask
Крем упакован в шайбо-образную баночку с винтовой крышкой.

По всему периметру банки на боковой стеночки идёт информация аналогична, что и на картонной коробочке.

Информация представлена на корейском языке.

Баночки имеет очень удобную форму.

Баночка из-под крема изготовлена из плотного, матового пластика.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Открутив крышку обратите внимание, что дополнительно баночка имеет очень удобную пластиковую, защитную мембрану. Сверху мембране прикреплена с лопатка для забора маски.

Хочу отметить - это отличная задумка производителя.

Ведь при использовании маски или крема всегда необходимо брать маску не пальцами, а лопаткой или кистью - для гигиенического использования.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Открыв крышку обратите внимание, какая тягучая текстура у маски.

🧡ПРИМЕНЕНИЕ

При помощи лопатки я наношу маску.

Я наношу маску на предварительно очищенную кожу лица.

Оставляю на коже на 15 минут.

По течению этого времени я смываю при помощи спонжика смываю теплой водой.

🧡ЦВЕТ

Маска имеет очень красивый нежный желтый цвет.

🧡КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Маска имеет очень интересную консистенцию.

Она плотная. Текстуру маски можно сравнить с тягучим медом.

🧡ЗАПАХ

Маска имеет очень приятный и вкусный, сладкий цитрусовый аромат.

🧡МОЕ МНЕНИЕ

Использовать маску от корейского бренда ELIZAVECCA - РАЗОГРЕВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ВИТАМИНОМ С - VitaminC 21% Ample Mask, мне очень понравилось.

Маска плотная, тягучая, немного липкая.

Она имеет очень интересный термоэффект - при нанесении маски на кожу через пару секунд Я чувствовала лёгкие разогревающий эффект.

После использования маски можно заметить, что кожа значительно осветлена и пигментных пятен (веснушек) не видно совершенно.

Маска отлично осветляет и выравнивает тон кожи.

Мне очень нравится, что маска оказывает мощный антиоксидантный эффект.

После использования данной маски я заметила, что кожа отлично увлажнена и напитанна, имеет красивый здоровый вид.

Рекомендую попробовать и оценить результат.

Достоинства
  • Актуальная и полезная
  • Имеет чудесный запах
  • Кожа становится мягкой
  • Не вызвала аллергии и закупорку пор
  • Не сушит кожу
  • Незначительно сужает и очищает поры
  • Осветляет кожу и дарит ей свежий цвет
  • Постепенно осветляет следы пигментации кожи
  • Тонизирует и бодрит кожу
  • Увлажнение
  • Упаковка
  • Упругость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Оксашечкарекомендует