Опубликовано 29 Январь, 2021 - 19:33

Здравствуйте!

Весной прошлого года у меня начали сильно осыпаться волосы, чтобы предотвратить это я начала пользоваться натуральными ухаживающими средствами и пить витамины. Хочу вам рассказать о витаминах Биотин.

21st Century, Биотин, 5000 мкг.

Количество: 110 капсул.

Производство: США.

СОСТАВ:

Не содержит добавленного сахара, дрожжей, консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Витамины находятся в белой пластиковой баночке. Вся необходимая информация представлена на этикетке.

У баночки широкое горлышко, так что высыпать витамины, даже такие довольно крупные, не составляет труда.

Первоначально горлышко было запаяно защитной мембраной. Открывается крышка удобно, есть специальная выемка для захвата пальцем, и закрывается плотно, ничего не просыпается и при падении баночки.

ФОРМА ВЫПУСКА.

Сама добавка представлена в виде белых однотонных капсул, довольно крупных, но глотать их вполне комфортно.

Мне нравится, что добавка абсолютно не имеет никакого запаха. Даже в баночке нет химических отголосков.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Меня всегда устраивал рост моих волос, стригусь обычно раз в год, за это время они хорошо отрастают. Но вот осыпаться они начали очень сильно. Такое было только после беременности и родов, 3 года назад, и вот в прошлом году опять повторилось.

Тех витаминов, которые пила до этого не было. Почитав отзывы, купила на Айхербе Биотин.

Рекомендации по применению:

В качестве витаминной добавки для взрослых принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку.

Принимать начала в начале прошлой весны. Пила непрерывно 3 месяца. За время приема волосы хорошо выросли. На фото волосы до (конец прошлой зимы) и после ( на декабрь).

Густоты не прибавилось, но волосы стали осыпаться намного меньше. Очень сильно было видно осыпание волос во время их мытья, в сливе их оставалось очень много, сейчас нет такого.

На ногти и кожу витамины не повлияли. Ногти такие же тонкие и отрастают только под гель лаком.

В декабре волосы постригла и выглядят они так:

Сейчас допиваю остатки и купила уже новые мультивитамины.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Витамин D3: для взрослых и детей, удобно принимать даже ребенку.

Чудо-валик для красивой здоровой спины и крепкого сна. Упражнения с валиком.

Витамины для детей: вкусная защита для иммунитета ребенка.

Глюкозамин и Хондроитин: от протрузии, боли в суставах и пояснице. Опыт использования: 3 года.

Multinorm: шипучие мультивитамины со вкусом Фанты.

Витамины: принимаем с 2х лет уже 2 года. Полезные и вкусные "фрукты" в банке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко глотается
  • Нет побочных эффектов
  • Прекращается выпадение волос
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
29.01.2021
биотин это хорошая штука! волосы красивые! Wink
Да , волосы шикарные
29.01.2021
У меня цинк этого производителя)
30.01.2021
Какие шикарные волосы👍