Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Май, 2021 - 11:10

Так уж повелось в моей жизни, что я никогда не верила в эффективность действия синтетических препаратов , витаминов.

Во времена беременности мне прописал доктор принимать витамины Элевит Пронаталь

с целью профилактики возможных дефицитов вовремя беременности. В это же время я решила отращивать волосы, ну просто так совпало.

У меня всегда были волосы ниже лопаток, но ещё длиннее отрастить , как-то не хватало терпения.

• Цена 250 грн.- 10$.
  • Количество в упаковке бывает разное у меня - 30 таблеток.
  • Страна производитель - Германия .

❤️ Принимала витамины курсом по 1 таб.(утром вовремя еды , запивая 1 стаканом воды)

Несколько раз была тошнота, когда забывала принимать вовремя еды и принимала после .

Аллергической реакции у меня на эти витамины не было.

На тот момент в общем состоянии не заметила изменений, вот волосы начали изменять длинну буквально на глазах.

Тот, кто из вас подписан на меня в Инстаграм мог наблюдать , как эти изменения происходили...

Зима 2016г.
Весна 2017 г.
Весна 2021г.

Прописали их в каждом триместре и после родов. У меня не было волосопада , от слова совсем. Уверять , что так действовали именно витамины не стану, но делюсь своим опытом, так как была на грудном вскармливании и возможно кому-то будет полезной эта информация.

В послеродовом периоде эти же витамины начала пропивать курсом с целью авитаминозов осень/весна.

И как-то в этом году , весной решила их больше не использовать для профилактики, так так думала , что я и так слежу за питанием и у меня всё в порядке с витаминами, но как же я ошибалась.

В одно время начала наблюдать за собой что сплю хорошо по 8,9 часов , а состояние сонливости меня не покидает. Не было сил ходить и заниматься ежедневными делами , такое ощущение , что на грани потери сознания.

Ещё постоянно словно не хватало свежего воздуха ( такое у меня было вовремя беременности, когда была железодефицитная анемия) и я опять, самостоятельно (без анализов) решила купить витамины Элевит Пронаталь и пропить курс.

Уже после первого применения почувствовала себя заметно бодрой, а после 2 и 3 использования силы и энергия меня просто переполняли .

Никогда не думала , что такое может быть и после этого действительно очередной раз убедилась , что конкретно эти витамины работают.

Рекомендую !!!

Другие отзывы на эту тему:

❤️Витамины Киевский витаминный завод Витамин С 500

🤍Витамины Sanofi aventis Магне В6

❤️Раствор для инъекций Здоровье Нейромакс

🤍Диетическая добавка INELDEA Sante Naturelle Веноцелл

❤️Витамины Medana Аквадетрим Д 3

🤍Витамины ТОТЕМА раствор железа в ампулах

❤️БАД Elit-Pharm Цинк активный

🤍БАД Vitabiotics Perfectil Original

Достоинства
  • Все витамины в одной таблетке
  • Высокая эффективность
  • Высокое содержание железа
  • Поддержка маме и малышу
  • Сблансированный состав
  • Удобный для использования
  • Хороший комплекс
  • Эффективный
Недостатки
  • Могут вызывать тошноту при не верном применении
  • Не дешево
Natali@рекомендует
08.05.2021
Принимала эти витамины во время беременности, и во время грудного вскармливания, не скажу что я осталась от них в восторге
08.05.2021
Видимо всё очень индивидуально.
Я и сама не верила , что они работают. Всегда думала , что лучшие витамины - это те , что поступают внутрь с едой, а не в виде синтетических препаратов.
08.05.2021
12 лет назад, я даже попала под акцию, когда эти витамины беременным бесплатно выписывали..ничего определённого сказать про них не могу, но состав реально хороший
08.05.2021
Чтобы сказала работают или нет нужно анализ крови делать, но в моем случае, так плохо себя чувствовала, что реально ощутила изменения, которых сама не ожидала. Приятного , что есть хорошие препараты на рынке
Отличные витамины!
Согласна на 100%☺️
07.08.2021
Добрый день, благодарю за честный , подробно написанный отзыв. Я сама тоже принимаю на данный момент витамины для поддержки моего организма, так как тоже беременна, но по сравнению с вами принимаю Биотоффи Пренаталь в виде шоколадных батончиков, которые мне назначила мой гинеколог. Сначало к ним подошла как то с неуверенностью, потому что мне казалось что могут дать мне эти шоколадные батончики, но время показало , что они ни чуть не зуже люьых других витаминов, так как я уже принимаю их больше месяца и с витаминами, ну то есть недостатками их, у меня нет проблем. Какая разница думаю кто какие витамины принимает, главное чтоб они так сказать работали, были эффективными, ну и конечно под конец, всем нам будущим мамкам , хочу пожелать успешных родов.
14.08.2021
Здравствуйте! Полностью с Вами согласна !))