Опубликовано 23 Июль, 2015 - 17:27

Доброго времени суток!

Эти Витамишки подарила моя подруга год назад, когда пришла нас навестить после болезней, и сказала для укрепления иммунитета нужно ребёнку пить витамины.

Сначала я их попробовала, а потом дала ребёнку. На вкус сладко-кислые, послевкусие кислоты есть, если их сосать, если прожевать, то нет послевкусия.

Давала по 1 в день. Но потом прочитала, что детям давать только после 3 лет и перестала давать ребёнку, так как ещё трёх лет не было, но за те три дня , что давала , реакций не было ни каких в виде аллергии или отравления.

Я отложила их на потом.

Недавно наткнулась на них и увидела, что до окончания срока годности осталось полгода. Нам не будет 3 х лет через полгода, да и открытыми любые лекарства и витамины держать долго нельзя. Поэтому решила употребить сама, все равно собиралась покупать себе витамины. Выпью эти и посерьезней возьму что-нибудь.

А по вкусу так и не поняла какой фрукт, вроде все одинаковые, может там и нет определенного фруктового вкуса на каждого мишку или я просто не чувствую, хотя в составе написаны разные фрукты, по цвету между собой не сильно отличаются от светло красных до бордовых.

Через три дня начало тошнить, решила отменить эти витамины. Кажется у меня индивидуальная немереностмость, может что-то из состава мне не подходит. Перестала принимать.

Для себя вывод сделала такой, перед тем как давать любые витамины пропить самой их несколько дней, если мне будет нормально то и ребёнку дам.

Такие больше не куплю. Хотя многие хвалят, значит им подходят , а мне просто нет.

В этих витаминах понравилась и мне и моему ребёнку форма витамин в виде мишек.

Благодарю за прочтение моего отзыва!

Здоровья Вам и вашим близким!

Мои отзывы про лекарства которые я принимала, раз отзыв на тему здоровья, может кому будет интересно:

Амоксициллин антибиотик принимать страшно, но иногда необходимо...

Фурацилин помог от боли, зуда и ран...

Меновазин --- Обезболивающее при болях в пояснице, в шее и даже во время беременности---

Успокоительное средство "Ново-Пассит" ---Если видно блеск в моих глазах,

значит тараканы в моей голове что-то празднуют---

Витамины Кальцемин ---Сохранили зубы во время беременности и после---

Контрактубекс средство стимулирующие регенерацию ---Помощь от рубцов после родов---

Противогрибковое средство Экзодерил---Лечились всей семьёй, но от разных болячек---

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Боботик---Крики сразу прекратились, но я его заменила на другое

Пластырь Нанопласт Форте---Мне помог в трех случаях...

Иммуномоделирующее средство. Вобэнзим--- На вопрос будут ли у меня дети, ответили это большой вопрос, давайте вылечим то что болит, а там посмотрим...

Хофитол Желчегонное средство растительного происхождения---Желтушка сказали дома, а в роддоме сказали все в порядке...

Кальция глюконат в ампулах это горячие уколы от которых тело болит.

Читайте, кому интересно, другие мои отзывы про медицинские процедуры, которые я проходила:

Киста зуба - удалять или лечить... ------Лечение кисты зуба у стоматолога---

Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС, гастроскопия) --- Глотать кишку больно или страшно?

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru.-- Кто я? И почему пишу эти отзывы. Польза и вред от irecommend.

Вера НадеждаЛюбовьне рекомендует