Опубликовано 9 Январь, 2020 - 17:07

Всем любителям кофе привет?

Иногда хочется побаловать себя вкусным кофе хотя дома есть и кофе, и венчик для пенки

Вот уже в который раз покупаю капсулы для кофемашинки. Недешевое удовольствие скажу я вам?

На одном из сайтов была скидка и я приобрела 3 набора по выгодной цене. В этот раз взяла попробовать Cappuccino Intenso. Заявлено, что в нем больше пенки и вообще вкус самого кофе насыщеннее.

Откройте для себя удивительный Капучино Интенсо от NESCAFE® Dolce Gusto® - легендарный итальянский кофе, в котором богатый и насыщенный аромат крепкого эспрессо сочетается с нежным сливочным вкусом и чарующей, бархатистой молочной пенкой. Бережная обжарка кофейных зерен создает бархатистую текстуру эспрессо, а нежное молоко помогает сделать вкус кофе более мягким и утонченным.

Упаковка

Коробка в темно-зелёном оформлении, необычный цвет, из-за него и обратила внимание.

В коробке 16 капсул (8 с кофе и 8 с молоком). Капсулы по оформлению такие же, как и коробка.

Состав

Хороший состав: молоко, сахар и кофе. Ничего лишнего, никаких ароматизаторов и консервантов.

Пенка

Я не заметила, что пенки стало больше. Пенка как пенка. Нежная, плотная, сладкая.

Вкус

А вот сам кофе и правда стал более насыщенным и крепким. Сестра даже посластила еще (за счёт сладкой пенки не сластили никогда этот кофе). Очень вкусно. Я люблю, когда чувствуется вкус кофе, а не воды.

Единственный недостаток этих капсул - цена. Отдать 400 рублей за 8 чашек кофе это слишком. Но иногда можно себя побаловать. Особенно если поймать выгодную акцию.

Достоинства
  • Вкусно
  • Крепкий
  • Нежная пенка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
Вики_рекомендует