Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 01:34

полгода или более
    75 руб

Всем доброго времени суток.

Очередной мой отзыв на каши, что поделать, люблю я покушать. Особенно если это полезная для здоровья кашка - Перловая. Люблю её с детства, каша очень сытная и полезная.

В её состав входит много клетчатки, она не только чистит кишечник, но и служит питанием для полезных бактерий, которые образуют масляную кислоту, а она насыщает энергией клетки органа.

О том, чем полезна перловка, можно говорить много времени, но некоторые свойства заслуживают особое внимание.

1. Благодаря, наличию фосфора, регулирует мозговую деятельность и поддерживает обменные процессы.
  2. Улучшает работу органов зрения и внешний вид.
  3. Необходим для укрепления защитных функций организма, повышая иммунитет.
  4. Польза связана с тем, что перловка способствует снижению уровня плохого холестерина, что важно для очистки сосудов и снижения риска возникновения заболеваний, связанных с ними.
  5. Помогает увеличить уровень гемоглобина в крови.
  6. Входящий в состав лизин поддерживает здоровье сердца, снижает риск возникновения простуды и замедляет процессы старения.
  7. Способствует выработке коллагена, который важен для поддержания эластичности и молодости кожи.
  8. Польза связана с мочегонным действием, что помогает измельчить и вывести камни из почек и желчного пузыря, а благодаря кремниевой кислоте снижается риск их нового образования.

Готовить с пакетиками для варки одно удовольствие. Литр воды доводим до кипения, опускаем пакетик с кашей и на 45 минут забываем о ней. Крупа впитает необходимое количество воды, заполнится весь пакетик и готово.

В упаковке 5 пакетиков с крупой, один пакет рассчитан на полноценную порцию, но я разделяю его на 2 части, так как для меня пакета слишком много.

Вообщем мне нравится такой удобный вариант с пакетиками, всем кто не пробовал обязательно рекомендую.

Достоинства
  • Без примесей
  • Вкус хороший
  • Информативная упаковка
  • Не надо мыть и перебирать
  • Не пригорает
  • Оригинальная расфасовка
  • Очень полезная
  • Удобно сцеживать
Недостатки
  • Нет
viki_korobрекомендует