Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 12:25

один раз

Здравствуйте.

Основную часть моего рациона составляют овощи и фрукты. Иногда, я покупаю себе овощные смеси, чаще всего в зимнее время года, когда цены на свежие продукты кусаются. Первый раз увидела новинку от Бондюэль и решила попробовать. Новинка "Вок овощи по азиатски" стоила 187 рублей.

Пакет небольшой, всего 400 грамм. По мне, дороговато за такой вес овощей. При прощупывании пакета чувствуется просто однородная овощная глыба. Упаковка красивая, на лицевой стороне аппетитно приготовленное блюдо. Стильно и аппетитно выглядит.

Сзади вся необходимая информация, состав и способ приготовления. Все подробно указано на упаковке. Продукт диетический, калорий в нем не много. Я сейчас сижу на диете и такую пачку разделила на два приема пищи.

Овощи я не размораживала предварительно, сразу кинула на сковородку с маслом. Масла нужно использовать совсем немного, так как будет выделяться вода и овощи в ней будут тушиться. Не нужно портить блюдо дополнительными жирами. Как видно, очень много моркови, грибов мало и цветной капусты тоже. Маленьких нарезанных грибов всего кусочков 10. Цветная капуста одним соцветием небольшим, но разрезана на несколько частей. Никаких соусов или приправ нет. Я добавляла соевый соус и молотый перец. Так овощи стали вкуснее пахнуть и вкус улучшился. Блюдо стало похоже на азиатское.

Можно приготовить фунчозу или картофельное пюре, с ними будет вкусно. Если не добавлять соевый соус, то блюдо будет обычной овощной смесью и никто не догадается, что там был намек на Азию. По вкусу овощи довольно упругие и сочные, морковка дает небольшую сладость. Грибы не чувствуются совсем, все на себя забирает стручковая фасоль. Имбиря я не заметила совсем, как и лука. Я бы в следующий раз добавила еще чесноку, для остроты вкуса, ну или чили.

В целом, это качественная овощная смесь, хорошо замороженная и не превращающаяся в кашу при жарке. Но азиатского стиля я не заметила, его нужно создавать самостоятельно. Для разнообразия пойдет, можно попробовать, как новинку.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Упаковка
  • Хорошее качество овощей
Недостатки
  • Нет намека на азиатское блюдо
  • Цена
marmalade__zombieрекомендует
Я тоже что-то Азию не прочувствовала 😊
  • Всем привет! Сразу хочу предупредить, этот отзыв не для эстетов и не для фанатов японской кухни и культуры, я знаю, что готовить лапшу с замороженными овощами "некошерно" и не правильно.
  • 22.12.2020
    Всем привет! Недавно увидела новинку в магазине и не раздумывая взяла, так как такое блюдо дома готовлю сама и очень люблю, итак: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: УПАКОВКА Овощи идут в красивой, сочной упаковке. Такое аппетитное блюдо изображено на передней картинке. Сзади указана подробная информация о продукте.
  • 17.10.2020 - 18:50
    К здоровому питанию овощные галеты от Bonduelle имеют весьма посредственное отношение
    Уже давно хотела попробовать овощные галеты от Bonduelle, ведь как здорово - минимум усилий, и вкусное, полезное блюдо из овощей уже у тебя на столе. К тому же бренд вроде бы всем давно знакомый и в выпуске продукции низкого качества ранее замечен не был.
  • 31.01.2020 - 14:32
    Очень вкусная, сочная и полезная зеленая фасоль!
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об очень вкусном и полезном продукте, как зеленая фасоль от Бондюэль. Люблю покупать замороженные овощи, так как в них остаются все витамины и сохраняется прекрасный вкус. Зеленая фасоль от Бондюэль мне очень понравилась.
  • 11.01.2021 - 22:22
    Попробуйте! Вкусно!
    Я редко беру подобные заморозки, но уж больно красивые упаковки у вышедших новинок у Бондюэль) Купила сначала Сабджи. По акции удалось урвать за 119 рублей, без акции как-то дороговато, учитывая, что внутри одни овощи, да и к тому же не в таком большом весе.   Вот так выглядит упаковка.
  • 02.06.2021 - 09:10
    Капуста с картинки
    После замороженной стручковой фасоли от Bonduelle увидела на скидках замороженную брокколи от Bonduelle за 104,99. Чем зацепило? - отличное качество стручковой фасоли, значит, и к другим продуктам они относятся с такой же заботой; - «вкусный» дизайн упаковки + видно сам продукт через прозрачные…
  • 12.04.2017 - 18:40
    Соскучились по лету и еде на гриле? Овощи с ароматом гриля за 10 минут.
    Доброго всем здравия! Кто о чем, а я опять о еде Сегодня предмет моего отзыва - замороженная овощная смесь от Bonduelle Средиземноморская . Мне был хорошо знаком бренд Bonduelle - покупала их кукурузу, горошек, и различные виды фасоли. А вот замороженные овощи мне раньше не попадались.
  • 27.05.2020 - 05:41
    Вкусный, нежный горошек Bonduelle для любимых салатов!
    Здравствуйте! Я очень люблю зелёный горошек, причём во всех видах, и свежий, и замороженный, и консервированный в банках. Сегодня поделюсь впечатлениями о горошке замороженном марки Bonduelle.
  • 12.04.2020 - 14:18
    Мексиканская смесь с куриным мясом. Блюдо для ЗОЖ и ПП. Пошаговый рецепт.
    Здравствуйте! В Ашане в выходные купила по скидке вот эту Овощная "Мексиканская смесь" для жарки Bonduelle. Цена: 59 руб. Цена очень заманчивая. Bonduelle — французская семейная компания. Продукция от Bonduelle всегда была хорошего качества. Я покупала и консервированный горошек и кукурузу.
  • 20.11.2011 - 12:36
    Клюква крупная, как садовая, а на упаковке об этом не указано.
    Клюква быстрозамороженная cranberry, производитель ООО "Матреко-Коми" г. Сыктывкар. Клюква огромных размеров, как садовая. Об этом ничего не указано на коробке, которая намертво запечатана в пленку, чтобы ее невозможно было открыть до покупки.
  • 28.01.2015 - 17:50
    Не обольщайтесь! Капля брокколи в море морковки
    Доброго времени суток всем, кто заглянул!   Обычно мы стараемся покупать все овощи и фрукты в сезон, чтобы избежать консервантов, а на зиму делаем заготовки со своего огорода, если урожай позволяет. Но в этом году немного по-другому, очень захотелось несоленых овощей.
  • 23.11.2021 - 19:16
    Что такое лоби и чем он отличается от стручковой фасоли? Простой и вкусный рецепт лобио с шампиньонами.
    Приветствую всех, кто заглянул! Вам знаком такой овощ, как лоби? Я вот только недавно для себя его открыла. По сути, это таже стручковая фасоль, только плоская, но всё же отличия есть.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 27.09.2021 - 12:35
    Для лентяек
    Всем привет! Благодаря айрику многое произошло в моей жизни (ох, будет когда-нибудь СГО....). И вот один из таких приятных моментов, который произошел в моей жизни благодаря айрику - это дегустация готовой быстрозамороженной пищи 4сезона.
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.
  • Щавель в банке, как домашний. Хоть и перемолот в кашу. И на вкусном на обеде Вспоминаем мы о лете 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Летом я стараюсь налегать на фрукты-овощи и зелень. Как говорил Кузенька: "Я такое не ем, я не козел". Хотя я тоже не козёл, но травку я люблю)). Салатики, зелень-мелень просто обожаю)). Щавель иногда и сами собираем.
  • 08.10.2021 - 14:34
    Когда хочется брокколи, просто брокколи 🥦🥦🥦 В этот раз без рецепта, зато эта полезная капуста точно будет отличным гарниром к ужину, с любым мясом или мясным полуфабрикатом )
    Доброго дня! )   Всё, что нужно знать о брокколи - это то, что она очень полезная и богата микроэлементами и витаминами. Её даже дают младенцам в виде пюре в одних из первых прикормов ) Поэтому её стоит действительно полюбить!
  • 06.09.2021 - 21:28
    Большинству не нравится, а мне вроде бы норм
    Всем привет! Будем говорить о еде сегодня. Покушать многие любят и я не исключение. А уж покушать полезно, так вообще одно удовольствие! Производителя 4сезона я знаю давно и в принципе отношусь к ним очень положительно, кроме Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 05.11.2021 - 00:54
    Утка по-азиатски? Скорее по-русски! Насыщенный чесночный маринад и нежнейшее мясо.
    Покупка охлажденной замаринованной утки для запекания на некоторые семейные праздники стала в нашей семье уже традицией. Мясо и курицу мы и так едим изо дня в день, а в праздник хочется чего-нибудь особенного, но чтобы поменьше заморачиваться с готовкой.