Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 15:53

300 руб

Привет всем, сегодня хочу рассказать об одном из самых популярных продуктов для губ - масле. Это и уходовое средство, и завершающий штрих в макияже губ. Свое масло я купила под давлением рекламы и хороших отзывов и не пожалела)) Это не мое единственное масло, но именно к нему тянется рука.

Упаковка у средства достаточно простая. Габаритная для такого маленького объема самого средства, поэтому носить ее в косметичке не очень удобно.

Больше всего мне нравится запах, очень сладкий, конфетн-леденцовый. Цвет в упаковке фиолетовый, хотя на губах масло выглядит прозрачным и все три оттенка в линейке на свотчах совершенно не различаются.

Еще хочу отметить удобный аппликатор, он большой и средство им наносится быстро. Минус - пачкается после первого же применения, если наносить средство как топ поверх помады.

Само масло наносится легко, выглядит красиво, не затекает за контур губ, придает им объем и неплохо увлажняет.

Но (!) оно очень плотное и оставляет ощущение липкости, поэтому мне сложно назвать его маслом. Все-таки это что-то среднее между блеском для губ и маслом. Стойкость средняя. Без перекусов могу носить его до 4-5 часов, из-за плотности впитывается не так быстро, как классическое масло для губ.

Если бы не липкость, я однозначно поставила бы 5 звезд.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Комфортно носится
  • Красивый глянец
  • Придает объем
  • Приятная отдушка
  • Симпатичное оформление
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Липкость
  • Ощущается на губах
Alina1218рекомендует
09.05.2022
Спасибо за отзыв! Обожаю блески этого производства. Ставлю ♥
31.08.2022
Благодарю)) да, у них и блески отличные, но масло мне нравится даже больше