Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 17:34

Хорошего времени суток!

Сегодня делаю обзор на масло от Вивьен Сабо, на которое я так долго смотрела на прилавках. Постоянно хотела, нюхала и всё время откладывала покупку, пока цены не стали подниматься))

Взяла прозрачный в оттенке 04, потому что только этот остался на тот момент)

Цена. Купила в Подружке за 300 с чем-то рублей. Сейчас оно стоит там же 415.

Также можно купить на маркетплейсах и всех магазинах, где представлен бренд Viviene Sabo

Внешний вид

Симпатичная прозрачная баночка с полосочками на крышке, которые очень завораживающе двигаются при открытии-закрытии.

На упаковке из информации только название, срок годности и номер оттенка

В баночке всего 3 мл - это очень мало, особенно для такой цены.

Масло прозрачное и ярко "сияющее"

Аппликатор толстый на конце, пушистенький и им ооочень приятно водить по губам. Частично я хотела масло именно из-за кисти. Но из минусов - при доставании толстого аппликатора масло может разбрызгаться, а его и так очень мало.

Упаковка 10/10

Состав

POLYBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, HYDROGENATED POLYDECENE, POLYETHYLENE, PHENYLPROPYLDIMETHYLSILOXYSILICATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, PARFUM (FRAGRANCE), METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, +/-: CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES).

Как всегда проверяю на сайте Экоголик:

Как видим, из натурального только токоферол (витамин Е). Но опасных ингредиентов нет.

Состав 3/10

На губах

На губах сидит прекрасно. Немного липковат как блеск, но совсем чуть-чуть. Запах просто невероятный - конфетный. После стирания масла с губ остается приятное ощущение мягкости

До нанесения:

После:

Блеск очень красивый! Увеличивает объем губ, божественно пахнет, долго держится

Выводы

Масло советовать могу, но если ищете что-то натуральное для губ, то всё же не к этому маслу. Это больше как блеск.

Но мне он ооочень нравится - и внешний вид, и аппликатор, и запах, и в применении.

Ставлю большой жирный лайк!

Масло 9/10 - минус за объем и состав

Пишите был ли полезен отзыв.

Как Вам масло?

Всем самых красивых губ!

Достоинства
  • Божественный запах
  • Красивый глянец
  • Легкая нелипкая текстура
  • Придает объем
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Соотношение цены/объема
  • Состав
  • Это не масло
Kate_beauty_studioрекомендует
09.05.2022
Спасибо за отзыв! Обожаю блески этого производства. Ставлю ♥
10.05.2022
Спасибо за комментарий:) Дааа, мне пока блески вивьен сабо нравятся больше всех, самые нелипкие!