Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 19:17

Здравствуйте!

Недавно мы были на границе с Казахстаном, там продают много всего интересного. Оттуда мы привезли Казахстанский шоколад🍫

​​​​​​

Продаётся он там во многих магазинах, также есть много магазинов с названием "Продукты из Казахстана". Для нас шоколад - это одна из любимых сладостей, так что такое мы с удовольствием пробуем.

Упаковка - яркая голубая бумага, а под ней шоколад завернуть в фольгу. Почему-то для меня это сразу говорит о качестве продукта. Конечно, стоит смотреть на сам продукт, а не на упаковку:)

Вся информация есть на обратной стороне - состав, когда сделано, а также указан вес - 100 грамм.

Дольки шоколада интересные, он был и тёплый, поэтому на фото видно отпечатки пальцев на дольке.

Он вкусный! Нежный, приятный, нет лошадиной дозы сахара, такой, что будет жечь язык. Да, сахар есть, но его не так много, как в стандартном, например, альпэн голд.

Такой шоколад я видела у нас на местном рынке, но цена на него была гораздо выше - очевидно, влияет дальной производства продукта.

Вывод:

Если увидите такой шоколад и захотите его купить - смело берите! Отличное качество, приятный вкус, красивая упаковка. Такой мы подарили родственникам, им было очень приятно и вкусно Smile

Всем мира и шоколада🍫💙

Достоинства
  • Вкус настоящего шоколада
  • Вкус не приторный
  • Достойная упаковка
  • Доступная цена за шоколад высокого качества
  • Можно дарить в качестве сувенира
  • Натуральный
  • Не дорого
  • Приятное послевкусие
  • Шоколад хорошего качества
Недостатки
  • Его не развозят по всему миру
Alisa_Chichikovaрекомендует