Эти конфетки, наверное всем знакомы, сейчас они часто попадаются у нас на прилавках, а ведь год назад были только в одном магазине!
Ну значит есть спрос и популярность этих батончиков растёт.
у них интересная форма, не такая, как у обычных конфет, и вкус классный, хрустящие, нежные, ребенку нравятся.
Снизу конфетки покрыты слоем молочного шоколада, обычно бывает сверху, а так ведь вкуснее, когда шоколад снизу !))
Конфетки очень хрустящие и хрупкие, поэтому крошатся. Сверху может раскрошиться вафелька, и сломаться они могут легко.
Зато какие же нежные, когда их ешь!
Вкус насыщенно шоколадный. Начинка как крем. Не твердая. А внутри ещё хрустящий шарик. Мне особенно нравится вафелька сверху, она воздушная и лёгкая. Всё хорошо сочетается между собой и вкус в итоге классный! Ничего не выделяется и не мешает.
Цена на эти конфеты не высокая, что тоже радует. 200-240 рублей за килограмм, это не дорого, они лёгкие и выходит много 😊
Дочке они очень нравятся, хрумкает только так. Так что буду и дальше брать эти шоколадные батончики - конфетки, чтобы радовать ребёнка.
Но только в умеренных количествах ?