Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 11:51

  • Опыт использования:
    несколько раз

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о классической белëвской пастиле из яблок от Шарлиз.

Шарлиз - это собственная ТМ сетевого супермаркета "Пятëрочка", у них достаточно широкая линейка сладостей, различных десертов по приемлемой цене, кстати, хорошим как по вкусу, так и по качеству. Ни один раз покупал их десерты, всегда всё устраивало, особенно зефир был довольно вкусным и недорогим.

Не стала исключением и белëвская пастила от этой же торговой марки. Много раз брали яблочную пастилу от оригинального производителя, поэтому было с чем сравнить.

Стоимость по акции - 99 рублей за 100 граммовую упаковку, да, цена далеко не маленькая, но как оказалось в последствии, она того стоит.

Хорошая как по вкусу, так и по аромату, внутри была запечатана в герметичный прозрачный пакет для сохранения всех свойств.

Натуральный аромат яблока, так же и на вкус - с небольшой кислинкой, словно ешь настоящее зелëное яблоко, только сладкое и мягкое.

Замечательный вариант десерта для тех, кому ограничен сахар в потреблении, можно действительно поесть сладенького и отвести душу по-настоящему без ущерба для организма.

Если сравнивать с оригинальной белëвской пастилой, безусловно, отличия есть, но не настолько критичные, чтобы я отметил одно как хуже, другое как лучше. Этот десерт доступен и в наличии и по стоимости - отличный вариант, почему и нет.

Состав см. на фото ниже:

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.12.2023
Действительно вкусная, иногда ее беру)
Мне такая нравится!
Шикарный продукт!:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также