Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 08:39

Иногда, когда совсем нет времени готовить полноценный суп, я использую готовые смеси. Главное преимущество их в том, что такое блюдо готовится быстро и практически всегда получается вкусным.

Смесь Bionova с чечевицей, кус-кусом и киноа я пробовала в первый раз. И оказалось, что супчик этот не только полезный, но и вкусный.

Упакована смесь в небольшой пакет.

Вес — 250 грамм.

Стоимость — 240 рублей.

Описание, состав и изготовитель:

Как видно готовится суп всего лишь 15 минут, кроме того смесь может использоваться и для приготовления второго блюда.

Выглядит смесь очень красиво. Бобовые и крупа смешаны с большим количеством сушеных овощей и специй.

Я использовала смесь именно для приготовления первого. Единственное, варила его не на воде, а на бульоне.

К смеси было достаточно лишь добавить соль. Дополнительные специи не потребовались, так как их уже в самой смеси достаточно много. Суп сам по себе получился ароматным и вкусным.

Бобовые и крупа за 15 минут разварились хорошо, поэтому суп получился густым и сытным.

Для меня, конечно, такой суп оказался немного непривычным, но это не значит, что он был невкусным.

Съели в нашей семье его с удовольствием.

Купила бы его повторно.

Ане4карекомендует