Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 19:25

несколько раз

Одна радость осталась в дни самоизоляции это баловаться интернет заказами. Захотелось чего-то вкусненького, чего в близлежащих магазинах нет. И был куплен сыр из Костромы с поэтическим названием "Золотое кольцо", производят на завода Мантурово. Забегая вперёд скажу, что настолько этот сыр понравился всей семье, что и в следующий заказ мы его включили.

Упаковка плотная, прочная, фасовка по 1кг. Это полутвёрдый сыр с долей жира 50%. Это сытный сыр, очень хорош на завтрак. Состав хороший, никаких Ешек нет. Вкус приличный, приятный, сырно-молочный, нежный, по цвету бледный.

Хранится без вскрытий упаковки 120 дней. Для меня такая фасовка удобная, сыр не заветривается в холодильнике, храню его либо в упаковке, либо под крышкой. Для верности вы можете разрезать пополам сыр, и вторую часть убрать в морозилку. Вкусовые качества не изменятся, проверено и не раз.

Сыр имеет ровный цвет и консистенцию, хорошо режется, не мнётся, не крошится. Довольно много глпзков дырочек на разрезе, что говорит о том, что сыр хорошо созрел. Идеален для завтрака на мой взгляд. При небольшой цене такой сыр идёт в любое блюдо, хоть в макароны, хоть в салат, хоть в жульен, хоть в пиццу. Сырная палочка выручалочка. Понравился всей семье, и детям.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкус мягкий
  • Сливочный
Martinika7рекомендует