Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:41

Сижу сейчас, ем творожный глазированный сырок Б.Ю.Александров и пишу отзыв. Я пробовала сырки этого производителя в молочном шоколаде, в молочном шоколаде и с начинкой сгущёнка и в тёмном шоколаде. Больше всего мне понравился сырок в обычном молочном шоколаде. Шоколад нежнейший, тает во рту, нереально вкусный. Тёмный тоже вкусный, конечно, но меня всё же молочный шоколад сразил больше.

Состав у глазированных сырков натуральный, поэтому они такие и дорогие. Примерно тридцать рублей за штуку! Но ради такой вкуснятины я готова столько заплатить.

Начинка тоже превосходная. Сладенькая в меру, нежнейшая.

Также нравится мне упаковка. Сырки сразу такими солидными выглядят в картонной коробочке, выделяются на прилавках, в глаза бросаются.

В общем, моё мнение - вкусно, натурально, но дороговато.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
Танчоусрекомендует
  • 08.02.2016
    Доброго времени суток) Сегодня я хочу рассказать о моем любимом сырочке от Б. Ю. Александров. Я пробовала сырки с разной глазурью, но мне как сладкоежке больше по душе молочная. У них очень вкусный настоящий молочный шоколад. И также есть сырки разной жирности, я всегда беру 26. Он вкуснее.
  • Совершенно случайно купила такой сырок. И полюбила его искренней любовью с первого укуса! Это действительно вкусный сырок! В нем чувствуется творог и натуральный шоколад!
  • 21.11.2014
    Я люблю сладкое. И хоть сырок - это не предмет первой необходимости, но иногда хочется. Пробовал много разных марок, как дорогих, так и дешевых. Сырок Б.Ю. Александрова можно назвать самым лучшим из всего богатого ассортимента сырков.
  • 28.10.2016 - 12:50
    ❆БОМБАНУЛО от вкуса!❆КАК такое можно сделать -- это же НЕИМОВЕРНО!(много фото+анализ состава)❆
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Продолжаю свое путешествие по миру сырков. На этот раз один из самых популярных продуктов данного вида в различных фуд-блогах Инстаграма -- сырок творожный глазированный «Картошка» «Б.Ю. Александров».
  • ❈ Всё ещё думаете, что глазированные сырки безумно калорийные и жирные? Отнюдь нет! «Разрываем шаблоны» вместе с сырком Б. Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью 5%. Теперь не нужно бояться за свою фигуру! Жир в нём не уйдёт в жир на ваших боках! ❈
    И опять мой отзыв посвящён глазированному сырку, да не просто сырку, а именно «Б. Ю. Александров». Такие сырки я покупаю уже довольно продолжительное время. И нравятся они мне в основном по трём параметрам: качество; состав; вкус.
  • 23.02.2012 - 09:51
    сырок на палочке-интересно,но смутил привкус
    Сырок изготовлен в виде мороженного на палочке,покрыт шоколадной глазурью и в творог тоже добавлен порошок какао.Масса однородная,масляная,жирная и сладкая.Когда развернула,то целостность глазури(видно на фото) была нарушена.Оказывается оно должно быть заморожено,а потом надо размораживать.Но на…
  • 30.01.2016 - 17:43
    Всем любителям картошки посвящается)) Нежный сырок с какао или все же настоящая картошка? + Фото
    Привет, привет! Честно вам скажу, что я являюсь не просто сладкоежкой, но и большой поклонницей пирожного Картошка. Поэтому, когда в Ашане я увидела этот глазированный сырок "Картошка" , я не раздумывая, положила в корзинку два последних сырка Любит народ Картошку, что и говорить .
  • 10.04.2013 - 15:34
    Пол бутылки и я...... обожралась? (+фото, фото состава)
      Сегодня, когда я пошла в магазин за натуральным йогуртом от этого же производителя, я наткнулась на сие чудо. О нем я знала давно, но, к сожалению, мне он не попадался. Бутылочка очень миниатюрная и удобная. Чуть больше одного стакана.     Состав , как вы видите выше, просто замечательный .
  • 20.07.2018 - 15:32
    Готовы ли Вы закрыть глаза на состав ради обалденного и необычного вкуса?
    Всем привет! Я творожная сладкоежка, обожаю творожные сырки, и жить без них не могу. Самые вкусные, и натуральные творожные глазированные сырки для себя, я открыла уже много лет назад - ими являются Сырки творожные глазированные "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5 На протяжении…
  • 20.05.2019 - 02:11
    Легкое творожное Чудо.
    Глазированные сырки, на сегодняшний день, мой любимый вариант быстрого перекуса. Эту красную обертку, которая гордо зовется флоу-пак, с надписью Чудо и цветком ванили я помню с детства. Думаю не только я узнаю Чудо именно по ним.
  • Ностальгия? Не-а...
    Купила из-за названия, любопытно стало - какую ностальгию я почувствую, съев этот сырок). Название большими буквами, сверху помельче - рецептура 1938 года. Меня в 38-м и в проекте не было, тут ностальгия невозможна. Ну да ладно, все равно название красивое. Сырочек в белой фольге, масса 45 грамм.
  • 29.07.2014 - 21:25
    Творожный вкус детства! :) (ФОТО+СОСТАВ)
    У меня дома творожные сырочки "Фруктошка" - частый гость Радует разнообразие вкусов: какао, карамель , сгущенка, чернослив и злаки. Мои фавориты - карамель (о которой я уже писала) и сгущенка Приобрести их можно почти в любом магазине. Стоят 9.60 рублей за штучку в Магните.
  • 22.07.2020 - 22:59
    Малютка классический. Сравнение трех видов чизкейка Б.Ю. Александров!
    Всем привет, кто впервые только что зашел на мою страничку! А мы тут продолжаем чаевничать с чизкейками от Б.Ю. Александров! Остался последний! "Классика"!Оформление вновь отличается по цветовой гамме и изображению десерта на упаковке.Внутри дополнительная упаковка, запакованная по системе…
  • 03.08.2020 - 22:51
    Сырок творожный глазированный Б.Ю. Александров КАРТОШКА - Удалось ли Б.Ю. Александров повторить вкус того самого классического пирожного, любимого многими с детства? А вот и проверим!
      Недавно я писала отзыв на пирожное Б.Ю. Александров БРАУНИ с грецким орехом и карамелью, которое по вкусу мне напомнило совершенно никакое не Брауни, а любимое мною в детстве пирожное Картошка. И тут в магазине я увидела десерт этого же производителя с тем самым до боли знакомым названием.
  • 22.07.2020 - 20:35
    Малютка чизкейк в красивой обёртке
    Привет всем! Сегодня у нас речь пойдет о вкусняшках. Вроде бы мелочь, но иногда именно она может "сделать" ваш день. Поднять настроение или ухудшить его, настроить разговор в компании на нужный лад.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 03.08.2020 - 21:07
    Нормально попробовать не удалось, сейчас расскажу "почему?"...
    Добрый вечер, друзья. Поскольку я очень люблю продукцию "Б.Ю.Александров", всегда, заходя в любой магазин, пытаюсь найти то, чего я ещё нигде не видела и не пробовала. Вчерашний поход в магазин не стал исключением.
  • 03.06.2020 - 15:51
    Глазированный рожок Пингвинёнок Понго - очень сладкий и калорийный перекус, понравиться далеко не всем.
    Часто беру на работу, да и просто к чаю различные глазированные сырки. При первом посещении магазина "Светофор" моему взгляду приглянулась внушительного размера упаковочка состоящая из пяти творожных сырков в виде рожка "Пингвинёнок Понго".
  • А я знаю, почему эти конфеты так называются. Заходи- расскажу.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Кто читает мои отзывы не первый раз, наверняка уже знает, что я жуткая сладкоежка. Вот этот знаменитый стих про девочку - конфетную жрушку явно писали с меня).
  • Вкусная творожная масса с изюмом) Однако, сняла одну звезду...за что?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на творожную массу с изюмом, которую купили недавно, когда вышли с мамой в Евроспар. У нас там целая тележка набралась, дорвались называется...
  • 06.07.2020 - 12:17
    Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури - Творожный десерт с героями мультипликационного сериала и с сюрпризом внутри.
      Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка. Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных.
  • 12.06.2020 - 14:24
    Вкусный не сыр в неудобной упаковке. Летний салатик за 5 минут.
    Деньдобрый. Всегда считал, что Сиртаки- это сорт греческого сыра, но на упаковке ничего близкого к этому не обнаружил.Упаковка очень надёжная, толстый картон, внутренности из серебристого материала- наверняка они призваны защитить и сохранить продукт в течении всего срока годности (целый год).