Влажные салфетки Dettol - отзывы

• Всем привет! По горячим следам пишу отзыв на еще один продукт от Dettol- антибактериальне салфетки. Очень удобная и полезная вещь. Вообще, я уже привыкла, что в моей сумочке всегда есть салфетки. Обычно и сухие и влажные- у каждых имеется свое предназначение.
  • 21.12.2014
    И снова здравствуйте !   В своем предыдушем отзыве , я затронула тему гигиены рук, а именно, рассказала Вам о своем самом любимом антибактериальном средстве - геле для рук Dettol .
  • 16.05.2014
    Влажные салфетки Dettol (антибактериальные), 10 штук, Китай, цена около 45 рублей (в аптеке). Состав: см.фото: С брендом Dettol я познакомилась в прошлом году, на юге. При не очень радостных обстоятельствах.
  • 29.04.2014
    Доброго Вам времени суток! Расскажу немного о моём знакомстве с этим отличным продуктом. Я всегда выбирала салфетки по запаху, ну там фруктики-малинка,клубничка:-) Никогда не заморачивалась если честно. Вот именно - выбираЛА, отныне я нашла лучшие для себя влажные салфетки.
  • Покупала в аптеке за 55 рублей (ноябрь 2018),как правило, именно эти салфетки покупаю перед путешествиями, если предстоит перелёт или поездка на поезде. Как-то верю, что это угроза бактериям). Специфичный аромат видимо свидетельствует об антибактериальном составе, это меня и успокаивает.
  • 29.04.2014
    Не представляю жизни без влажных салфеток. Всегда покупала какие попадутся, так как любимых не было. Салфетки Деттол купила тоже случайно, привлекло, что они антибактериальные, да и про Деттол много хорошего слышала от подруги, которая живет в Англии. В Европе эта марка очень популярна.
  • 07.01.2014
    Я жуткая чистюля. И у меня вызывает панику, когда дотронулась до общественной дверной ручки, а тут чешется нос))) ну не могу и всё дотронуться до лица руками уже. Всё! Срабатывает такой эффект ужаса. Поэтому в сумке 1-2 пачки салфеток всегда с собой.
  • 26.05.2018
    Я очень люблю антибактериальные салфетки, хотя, конечно, довольно вредно часто их использовать, т.к.нарушается микрофлора кожи. Перепробовала разные фирмы и могу с уверенностью сказать, что эти самые лучшие, пусть и дорогие.
  • Добрый вечер! Данные салфетки мне достались по рекламной акции в родильном доме и мне они очень понравились. Отлично очищают руки. Не смотря на то, что они так хорошо убивают бактерии, спиртом от них не пахнет совсем. Наоборот присутствует приятный не навязчивый запах.
  • 04.04.2013
    Данные влажные салфетки я приобрела в аптеке, их цена составляет 36 рублей.В пачке 10 штук антибактериальных салфеток. Упаковка весьма удобная, предназначена для многократного открывания.Они имеют очень приятный запах, сами салфетки довольно плотные, хорошо освежают руки, липкого ощущения на руках…
  • 14.06.2015
    Покупаю уже ни одну пачку таких салфеток. В первую очередь, понравились мне они своим качеством. Сама салфетка сделана из плотного мягкого материала, не сравнить с дешевыми фирмами. Ею приятно протирать даже лицо. Упаковка самая обычная, в "фирменных" бело-зеленых цветах Dettol.
  • 22.02.2018 - 11:47
    Спасает в любой ситуации
    Добрый день, сегодня речь пойдет о Антибактериальных влажных салфетках . Это неотъемлемый атрибут каждой сумочки, рюкзака. Каждый день мы сталкиваемся с разными ситуациями, в которых нам необходимо вытереть руки, протереть обувь, освежить лицо.
  • 04.12.2010 - 23:46
    Теперь только они (+фото)
    С недавнего времени стала постоянным гостем сети магазинов парфюмерии и косметики Bon Joli. Но покупаю там обычно, как ни странно, не тушь и духи, а их фирменные салфетки.
  • ЛЕТО БЕЗ ЗАПАХА ПОТА! Пришла ЖАРА, сейчас без дезодоранта - НИКУДА... Остаётся лишь понять - как справятся с летним зноем дорожные салфетки SyNeo 5?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о необычных влажных салфетках для тела, способных заменить Ваш любимый дезодорант...   Повышенным потоотделением никогда не страдала.
  • Что это за чудо салфетки? Реально ли работает?
    Всем привет, красотки. Хотела бы поделиться своим отзывом о данном товаре. Когда брала его я очень сильно сомневалась , как салфетки могут снять макияж? Но так как я работаю в суточном режиме и мне не удобно носить с собой пузырёк с жидкостью для снятия макияжа, я все же решилась на этот шаг.
  • 21.06.2016 - 21:14
    Хорошо ли снимают макияж? +ФОТО в действии
    Девчонки, привет-привет ) Решила написать отзыв о таком, казалось бы, банальном жителе женской сумочкикосметички как влажные салфетки для снятия макияжа от OLA . Поехали! Очень часто бывает, что нет возможности снять макияж специальным лосьономтоником, тут на помощь приходят влажные салфетки!
  • 19.11.2021 - 11:12
    С каждой покупкой AURA убеждаюсь, что у них одни из худших влажных салфеток. Tropic cocktail можно купить исключительно из-за аромата, но качество ужасное
    Влажные салфетки у меня в доме постоянно в ходу, поэтому я часто покупаю их по каким-нибудь акциям, обычно даже не особо засматриваясь на производителя, а выбирая просто по цене.
  • Чистые руки без липкости))
    Очень редко мне встречаются салфетки, которые не оставляют после использования липкого эффекта, будут достойного качества, да еще и по приемлемой цене. Но т.к. с маленьким ребенком салфеток не напасешься, дорогие сразу отпадают-порой на прогулке мы используем всю пачку, дабы отчиститься от грязи.
  • 02.11.2009 - 23:08
    Сыпь и жжение от использования этих Влажных Салфеток!
    Осторожно, особенно чувствительным и аллергикам! Антибактериальные влажные салфетки Ola сомнительны с точки зрения использования в соприкосновении с кожей! Они вызывают появление жутких красных пятен и ярко выраженного чувства жжения в местах применения!
  • 16.08.2016 - 10:47
    Не заменимы в путешествии
    Влажные салфетки Cotte Soft Care я приобрела в магазине сети Фикс Прайс. Стоят они сравнительно не дорого, за 50 рублей можно приобрести целых 5 упаковок.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..