Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:39

Привет народ! Wink

Про новинку Top Prismatic не поведать никак не смогла)).

Иметь такую штукенцию захотелось сразу, как я её увидела. Хотя к голографическим лакам отношусь прохладно: ну было всего три за весь период пользования лаков, ну подумаешь красиво переливаются (всё время ловить солнышко, и отвлекаться), поэтому их Нью Призмов у меня и нет.

А тут пропёрло! Big smile

Характеристика:

• Ну конечно голографический эффект, причём ярко-выраженный (даже в тени поблёскивает Innocent ).
  • Сохнет не долго, но и в качестве сушки не пойдёт.
  • Имеет отличный глянец.
  • Можно наносить и тонким слоем для лайт-эффекта, или погуще - тогда голография затмевает всё))
  • Продлевает стойкость подложки на 1-1,5 дня.
  • Смывается легко (подустала я что-то от глиттеров).
  • Особенность: осветление подложки (чем толще слой топа, тем светлее становится лак). Для кого-то это минус (прям чёрного-чёрного и неонового голографика вы не получите - будут бледнее), а для меня плюс (ненавистные тёмные-околочёрные оттенки проявляют свою цветную сущность).
  • Цена: тут начинается самое интересное)) обычная голографическая серия New prism стоит 355р. за 15мл, а топ, средство делающее любой лак тем же голографиком (широчайшее поле для творчества Crazy ) всего 220р. за тот же объём!
  • Стандартный для Дэнсов big5free состав.

Эксперимент №1

В паре с бирюзовым, который сделался голубым))

Эксперимент №2

На красном смотрится немного непривычно, особенно когда голографический эффект не проявляется. Прям радужная рябинка Innocent

Эксперимент №3

С почти-чёрным фиолетовым. Вытянул оттенок за счёт осветления. Ну и эффект на тёмном самый выраженный.

Эксперимент №4

Цветочный дуэт: нежно-зелёный + малиновый фиолет. Бросается в глаза отличие голо эффекта со светлой подложкой.

Вывод: Куплю ещё один (или два) Big smile При моей коллекции и изменяющихся лакопотребностях это о многом говорит.

Моя коллекция Dance Legend:

Рассеянный голографик Wow Prism - 5 оттенков.

Песочный Sahara Crystal в двух летних оттенках.

Термолак в розовом оттенке.

Персиковый и голубой Neonic.

Снежный Dotty Top.

Весёлый Flossy Тор в двух оттенках.

Нежные йогурты FRUITY MILK в трёх оттенках.

Голографический хамелеон Galaxy.

Три потрясающих оттенка из Сказочной коллекции Анны Гореловой.

Пять летних глиттеров Malibu.

Белочка13рекомендует
19.12.2013
Блииин, шикарно Love , хочу его. Искала, но пока не вижу нигде в продаже.
Love :love: Обалдеть, какая красота Cool
Love
19.12.2013
Wow, красиво! Ногти шикарные, на таких какой угодно лак будет хорошо смотреться, да еще с такими навыками его наносить...особенно впечатлил голубой вариант! Хочется попробовать лаки этой фирмы, но начну с простых, ногтей таких нетю Shy спасибо за отзыв! Все понравилось! Love
Какая красота, нет слов!!! ШИКАРНЫЙ ОТЗЫВ!!! Shock
19.12.2013
Шикарный топ, потрясающие свотчи! Love И маникюр - выше всяких похвал!
Красотень!!!
19.12.2013
Потрясающе!!! у меня не было голографиков, а теперь будет куча Love начинаю охоту за этим топом Cash
19.12.2013
Всегда с удовольствием смотрела отзывы на голографики, но желания купить не возникало. Но возможность использования его в качестве топа... и Ваш вариант с салатовым лаком... похоже, скоро обзаведусь топом Laughing out loud маникюр, фотографии - прекрасные! Smile
19.12.2013
Красиво! А последний маникюр - вообще что-то Smile Я на такое никогда не решусь!
19.12.2013
И лаки-призматики уже есть)) Я вот думаю тени-призматики если в лак добавить, такой-же "вау" получится))
Ногти - бомба, цвета нравятся. Но я больше люблю смотреть такие яркие чужие маникюры)) Сама предпочитаю нюд)
19.12.2013
O_beyba, Спасибо большущее! Laughing out loud К нам кстати тоже мало куда завезли( Только в одном магазинчике видела.
Kristina_May, Благодарю Shy
дарья2512, Wink
TreFLe, Огромное спасибо! Какие там навыки... наносимость у него отличная Glasses Wink
Юля, ой-ой захвалили Laughing out loud Сажу, раздулась как петух, и морда довольная Big smile :bigsmile: Big smile
Вясна, Благодарю за комплименты Shy Innocent
JULIASHA, Мерси Laughing out loud
happening, насчёт кучи это точно! Cool
Imagine Dragons, знакомая ситуация))) Он вам точно понравится! Party
jfk86, хаха, я с таким "диким" окрасом 3 дня ходила, непосвящённых пугала (а вообще людям нравится Laughing out loud )
Free-Style, лучше в прозрачный и в качестве топа (помню, как то блестюшные тени в цветной добавила... жуть Ghost , ни фига не видно и комочки - ну это мешать лучше надо и концентрацию вымеривать)
19.12.2013
Ну не простые блестящие тени, а минеральные призматики) В описании к ним и написано, что их в лак можно добавлять. Тоже думаю, что лучше в прозрачный. Но еще не пробовала.
19.12.2013
Этот топ-моя мечта. А на белом не пробовали?? Я хочу его купить именно для белого лака)
Очень нравится. Все никак не рескошелюсь на него Sad
Эксперимент 3 оооочень понравился Love
изумительные ноготки Love очень аккуратно и красиво Star
19.12.2013
Очень красиво) Особенно на черном) Очень необычно, но в тоже время классно на голубом и салатовом) А Я, дурья башка, ломала себе голову и искала аврелию черный голографик) Оказывается вот, что можно сделать) Спасибо за отзыв) Очень классный)
Красота! Love Шикарные маникюры на красивых ногтях! Love
Какие ногти у Вас Love
О маникюр каждый красивый)) Класс Love
как же я его хочуу)
19.12.2013
Теперь всё всё можно сделать голографическим Laughing out loud
19.12.2013
С точки зрения голографии мне понравился чёрно- фиолетовый, а по цвету голубой!Наверное стоит купить :)Единственное хотела узнать стойкие ли они?
Супер!!!! Очень красиво!!
Ну,как же все-таки красиво! У Вас шикарный маникюр! Innocent
19.12.2013
красотища! когда же я его найду..
19.12.2013
Очень красиво, особенно самый темный. Но голографическими лаками я наигралась еще лет 6 назад (не ДЛ конечно), поэтому с горящими глазами скупать не побегу. Но у ДЛ отменное качество, поэтому если выбирать, то уж лучше всего именно эту фирму)
Потрясающе Sexy
Вай-вай-вай! Exclamation Mark как шикарно Love
На черно- фиолетовым - шик! Love
невероятно крутой эффект!))
19.12.2013
мне оно нада!!! срочно Big smile А то как-то накладно скупать разные оттенки голографиков))))
20.12.2013
Крутоооой!!! На черном лучше всего смотрится, прям БОМБА))) А на салатовом почти не видно))) Коготки красивые, а я на Новый год буду с куципалками Big smile Кроме того что не растут, так еще и пообламывались все под корень почти
вот это КРАСОТИЩА! Love балдею Love :love:
аааа....фантастика Laughing out loud Party Wink
Ня-ня-ня, а мне уже идет по почте!! *тут должен быть смайлик с закатившимися от щастя глазками* Big smile :bigsmile: Big smile
20.12.2013
ну красота же Love :love: Love ! хочу-хочу такой.
20.12.2013
Free-Style, раз написано, что можно, значит нужно экспериментировать! Big smile
La_Sirene, на белом пока не пробовала (ленивая задница боится наносить проблемную замазку Big smile ) Судя по тому, как голографит на травяном, на белом будет ещё менее заметным, но на солнышке всё видно)) и может малиновый напарник доминирует да заглушает Wink
ketaminka, хех, на цветные голографики я тоже не могла раскошелиться, а тут топ (и дешевле Cash ) Решение конечно за вами Smile
Mashulechka, дааа, с тёмными обалденно переливается Love
Ayame, Спасибо большое! Laughing out loud
Darryl, Благодарю Shy
Вредная Анна, ой, спасибочки! Innocent
Оксаночка..ksuxa, огромное спасибо Laughing out loud
Вита Астер, Crazy Big smile
natavolg, ага, фантазия бьёт через край Laughing out loud
IriSK@87, стойкость этого топа зависит от лака, на который вы его наносите. Она будет чуть больше, чем у подложки Smile
Лилиананас, мерси Laughing out loud
lisiчка, Спасибо! Стараемся Shy
MD viSTi, удачных поисков! Wink
Сеющая, благодарю Smile я, видимо, ещё не наигралась Big smile
Lisёnok, Спасибо!
HoneyHare, благодарю за комплимент Innocent
miamiolga, сама глаз отвести не могла Party
mad_moon, Спасибо Laughing out loud
Icecream, правда накладно, особенно когда они дороже топа Cool
MashaK91, Спасибо большущее!!! Shy Laughing out loud чувствую, и я после Нового Года буду с ободранцами Big smile
glamorous cat, благодарю Love
КОКОСовая, она самая Laughing out loud Спасибо!
Мурашкогенератор, надо было тоже заказывать, как только вышел Crazy (вот кстати да, смайлов уже не хватает Big smile )
noir, думаю он вас порадует Shy Wink
Ши-кар-но! Love Слов нет - одни эмоции Smile
20.12.2013
Когда же ободранцы войдут в моду? Big smile
Ещё 26 комментариев