Опубликовано 31 Март, 2021 - 19:44

Доброго времени суток!

После появления ребенка я столкнулась с проблемой выбора экопорошка для стирки, особенно который подходит для детского цветного белья. До года конечно я стирала детским порошком, а точнее мыльной крошкой.

Сейчас и экологии хватает и хочется по минимуму химии уж. Я даже начала сортировать мусор, но муж меня не поддержал.

Сегодня хочу рассказать о Стиральном порошке Levrana Для цветного белья freshbubble

От Производителя:

Натуральный порошок для стирки цветного белья Freshbubble подходит для всех типов цветных тканей.
Сохраняет цвет от стирки к стирке. Удаляет все виды пятен. Подходит для детского белья! Подходит для самой чувствительной кожи! Без аромата! Гипоаллергенно!
Натуральный стиральный порошок Freshbubble:
- не содержит фосфаты;
- не содержит оптические отбеливатели;
- не содержит хлор, красители и консерванты.

Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наш натуральный порошок для стирки белья, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений. Вода - это самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей. Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное. Наш порошок полностью вымывается из белья, попадая в воду не загрязняет её. Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза сразу промойте водой. При проглатывании обратитесь к врачу и покажите упаковку.

Место покупки: Официальный сайт

Можно встретить: Wildberries, Золотое Яблоко, 4fresh и т.д.

Производитель: ООО «Левранa», Россия, Санкт-Петербург.

Ссылка на Этот эко порошок

Срок годности: 2 года.

Упаковка: Пластиковый квадратный контейнер с крышкой, такой же как и у Порошка для посудомоечных машин Levrana Organic Freshbubble Усиленная формула. Я бы назвала его квадратным ведерком.

Пластик очень крепкий и надежный, можно ставить на него даже 2 л ополаскивателя (для удобства хранения). Емкость полупрозрачная, матовая, но видно количество порошка ориентировочно уровень.

• Крышка до первого применения закрыта на специальный отрывной клапан. Клапан крепкий и твердый, поэтому ножницы в помощь. Крышку потом не особо легко открывать, да и не с длинными ногтями однозначно. Один раз сорвался палец и сломала уголок ногтя, второй раз. Поэтому слежу и открываю подушечкой пальца. Зато ребенок быстро и бесконтрольно не успеет открыть сам.

Есть мерная ложка. Она круглой формы и сделана их крепкого пластика, достаточно объемная, матовая непрозрачная, белого цвета.

1 ложка равна 25 г, мне этого количества достаточно на одну стирку, добавляю немного с горкой, т.к. супер загрязнений у нас уже не бывает. Ребенок научился пользоваться уже аккуратно, летнего сезона не наступило (та что расход скоро увеличится).

Стоимость: 430 руб. за объем в 1 кг.

Расход: Экономичный, хватит на 35-40 циклов стирки, если стирать нормальные загрязнения.

Пока не сталкивалась с тем, что не отстирал порошок. Но суперзагрязнения следует заранее замачивать однозначно.

Рекомендации по применению в стиральной машине:

При легких загрязнениях - 20 гр.
При нормальных загрязнениях - 30 гр.
При сильных загрязнениях - 55 гр.
При максимальной загрузке стиральной машины : + 30 гр.
Ручная стирка: 50 гр на 10 литров воды.

Sodium citrate (Цитрат натрия), Potassium Carbonate (Сода кальцинированная), Sodium hydrocarbonate (Сода пищевая), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Sodium percarbonate (Перкарбонат натрия), Citric acid (Лимонная кислота), MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент), Vinylpyrrilidone/Vinylimidazole copolymer (ингибитор переноса цвета), Enzyme (Энзим протеазы).

Цвет порошка: белоснежно белый. Но он не такой по структуре как обычный, более интересные гранулы или крошка вперемешку. Местами напоминает муку. Немного пылит по этой причине.

Запаха особого нет, он нейтральный или напоминает хозяйственное мыло.

Кстати, сын ел борщ в садике и были пятна (обычно более аккуратный), я постирала при 60 градусах, хотя на детской одежде было рекомендации, что не выше 40. Да и надежды не было, т.к. свекольный сок обычно органические порошки не особо выводят. Возможно повезло.

Рекомендую Стиральный порошок для ЦВЕТНОГО белья Freshbubble от Levrana

Достоинства
  • Наличие мерной ложечки
  • Не вызывает аллергии и раздражения.
  • Не тестируется на животных
  • Нет ядовитых фосфатов
  • Полностью вымывается
  • Сохраняет яркость цветных тканей
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В отсеке остаётся нерастворённый порошок
Cherbinkaрекомендует
31.03.2021
Люблю эту марку!
Отличный стиральный порошок
👍👍👍
01.04.2021
чудесный порошок думаю) производителя уважаю
Отличный порошок)
01.04.2021
Получается он и со сложными пятнами хорошо справляется?
01.04.2021
Свежий след (день в день) отстирал. С более многочисленными сложными пока не сталкивались.
01.04.2021
Отличный результат стирки дает)
Какой хороший.)
Отличный порошок! 👍
надо попробовать
01.04.2021
Нравятся средства Freshbubble, с удовольствием бы попробовала такой порошок)
Отличный порошок.
Хороший 👍🏻