Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 18:57

Итак, познакомимся поближе с этой волшебной расческой. Поставщик в Россию - Avon, но модераторы сочли нужным объединить отзыв об этой щетке с другими.

Вот так выглядит коробочка:

Как видим, щетка называется Tangle Teezer (как и во всем мире), а не Tangle Teaser, как указано на российском сайте Avon. Впрочем, несовпадение оригинальных названий и даже упаковок - не редкость, что мы наблюдали, например, в случае со свечкой. Просто свечкой (Bond. James Bond ©):

На лицевой стороне написано, что внутри мы увидим detangling hairbrush, то есть щетку, облегчающую расчесывание волос:

Сверху выглядывает краешек щетки, которая покоится на британском флаге.

Достаем упаковку. На ней написано, что внутри содержится оригинальная щетка Tangle Teezer.

Avon Tangle Teezer

Здесь мы видим обращение "от изобретателя", где он рассказывает, что годы работы в салоне и наблюдения за различными проблемами позволили ему изобрести инновационную щетку, которая помогает без проблем расчесывать волосы.

Описание на разных языках, где написано, что щетку можно применять как на влажных, так и на сухих волосах, и это не доставит никакого дискомфорта.

Сбоку также можно узнать про уникальную конфигурацию щетки, эргономичный дизайн, легкое расчесывание и пр. (все на английском).

Открываем коробочку.

Вот она, моя прелесть.

Уникальные гибкие "щетинки":

Avon Tangle Teezer
А теперь к делу. Встаем с утра, волосы не расчесаны.

Берем орудие труда.

Готово!

Волос на щетке очень мало.

А теперь внимание! Смертельный трюк!

Моем голову.

Пытаемся расчесать волосы (обычно я на такие рискованные эксперименты не шла).

Результат через несколько минут - после нанесения замечательной сыворотки Avon Advance Techniques на влажные волосы.

Customerрекомендует
03.04.2015
Раз вы ее так рекомендуете, надо брать!
03.04.2015
Хах, так она не оригинал? Впрочем, многие и в Фикс Прайс подделку покупают и остаются довольны)))
Я заказала себе тоже, и сыворотку в подарок :3
Произведено в Англии. Wink
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 12.02.2018 - 10:04
    🌟ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 10.01.2018 - 17:42
    Падший брутальный ангел для красоты волос: Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite. Полный разбор ангелочка, как справляется с моими длинными густыми (>95 см.) волосами, сравнение с Tangle Tezeer, фото моей Tangle-коллекции.
    Всем привет!) Любите ли вы танглы тизеры так, как люблю их я? Для меня и моих волос они просто идеальны, я уже собрала сравнительно немаленькую коллекцию.
  • 20.11.2015 - 18:04
    Говорят, когда меняешь расческу, то меняешь своё отношение к волосам, вот и я решила внести в наши отношения разнообразие )))
    Как получилось, что я купила щетку от DEWAI (Деваль) ?   На работе чисто случайно встретилась моя давняя знакомая и разговорились с ней, она поделилась тем, что купила для своих блиндинистых, сухих волос щетку с натуральной щетиной, благодаря которой она теперь с легкостью и без потерь прочесывает…
  • 01.08.2014 - 23:19
    "Умная" расческа
    Такую щётку для волос мне порекомендовал парикмахер. Стоит примерно 300 рублей, покупка была сделана в магазине "Красота-профи". Щетина щётки комбинированная,состоит в том числе и из натурального материала.   Подходит для массажа кожи головы,а также для укладки вьющихся волос.
  • 19.07.2020 - 10:30
    Расчесать волосы ребенку за 1 минуту без капризов💙Можно использовать на мокрых волосах💙 Проверка подлинности Тангл Тизер
    Привет! В семье наших Tangle Teezer пополнение! В попытках сэкономить на расческе для ребёнка было куплено в ДМ, Фиксе, Озоне и сайтах натуральной косметики несколько расчесок и все валяются...
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 10.08.2020 - 16:47
    Расчёсывать мокрые волосы категорически нельзя! Только если в ваших руках находится щетка не от Tangle Teezer. Расскажу о всех плюсах и минусах популярной расчёски
    Привет!   Совсем недавно меня не особо заботило то, какой расчёской я причесываюсь. «Да какая, собственно, разница, какие зубчики помогают мне распутывать колтуны после мытья головы?» - думала я. И абсолютно ошибалась!
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.