Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 09:07

Здравствуйте!

В моем арсенале много всяких уходовых средств для бровей. Но среди них есть самое мое любимое средство - это помада для бровей от марки Lucas Cosmetics. Почему оно стало для меня самым любимым, расскажу в моем отзыве.

Эту помаду я заказала вместе с хной на сайте.

Стоимость: 820 рублей.

Объем: 4 г.

Меня привлекли обещания производителя:

Помада для бровей — это уникальный продукт, который способен заменить сразу несколько видов косметики, а именно – тени, базу под них и подводку.

Внешняя упаковка: помада аккуратно упакована в красивую коробочку, на которой изготовителем подробно описан состав средства и его применение. Само средство находится в стеклянной баночке.

Консистенция: из названия понятно, что средство сделано в виде помады. Чтобы его наносить, необходимо иметь под рукой удобную кисточку.

В линейке производителя имеется несколько оттенков:

светло-коричневая, темно-коричневая, коричневая и светлая.

Для себя я выбрала темно-коричневую помаду для бровей.

Чем мне понравилась помада?

1. Легкость в нанесении. С помощью кисточки средство равномерно наносится на брови.

2. Нравится эффект этого средства. Брови аккуратно ложатся, хорошо прорисованы.

3. Но когда пришло время снимать макияж, я заметила, что помада плохо смывается. Да, я знала, что она водостойкая, но не до такой же степени.

Водостойкая помада держится до 48 часов на коже и волосках, помогает создать идеальную форму бровей и надежно зафиксировать ее.

Но это не стало для меня минусом, а наоборот, большой плюс помады. Не нужно волноваться, что под дождем она может потечь.

Видя все эти достоинства средства, я не могу не порекомендовать его вам!

Советую также познакомиться с натуральной хной, которая замечательно ухаживает за бровями.

Спасибо за ваше внимание, до новых встреч!

_Elisa_рекомендует
18.09.2017
Помаду для бровей я ещё не пробовала?
18.09.2017
Вроде неплохое качество у помады для бровей
18.09.2017
Не работала пока с помадой для бровей
18.09.2017
водостойкая - это хорошо, но то, что её смыть проблематично, не очень радует!
18.09.2017
Никогда не пользовалась подобными штуками Smile
18.09.2017
Никогда не пробовала помаду для бровей Smile
Хороший оттенок помадки. Smile
18.09.2017
Отличная помада для бровей, нравится эффект
18.09.2017
Такие стойкие продукты для бровей очень удобны для поездок на отдых, бассейн или просто потливую-дождливую погоду. Мне нравится) Смывайте маслом, удобнее
18.09.2017
Столько положительных отзывов на эту помадку, надо будет тоже заказать Shy
Удачная помадка для бровей Smile
18.09.2017
мне понравилась их продукция)
18.09.2017
Вот "помадами" для бровей я пока не пользовалась, но интересно было прочитать про неё
18.09.2017
С удовольствием бы попробовала помаду, а то одни карандашики
18.09.2017
Сегодня уже второй отзыв на эту помаду читаю, видимо, продукт и правда очень достойный.
18.09.2017
Я все никак не доберусь до помад для бровей
18.09.2017
аккуратные брови получились с использованием помады. Я пока что по старинке использую карандаш или тени для бровей)
18.09.2017
Хорошее средство, особенно для поездок на море))
18.09.2017
Мне эта помадка очень понравилась))
18.09.2017
А я бы попробовала такую. Макияж с глаз всё равно смываю мицеляркой, а она берет практически всё.
Какое же стойкое средство
Такой лёгкий оттенок
18.09.2017
Хорошо смотрится, для тех кто пользуется - отличный вариант!
18.09.2017
Интересная помада, учитывая длительность до 48 часов это просто находка. Очень полезная интфлрмация Лиза у тебя))
Отличное средство Glasses
18.09.2017
Я даже никогда и не слышала про помаду для бровей Shy Надо бы попробовать..
Отлично, что водостойкая Love
18.09.2017
выглядит помада довольно симпатично)
18.09.2017
помады точно не для меня.. я с ними только перебарщивать умею Big smile
18.09.2017
С одной стороны хорошо, что она водостойкая.
18.09.2017
я карандашиком от Буржуа брови подрисовываю, мне нравится, главное - сильно не увлекаться, а то жуть получается)
Качественная помадка)
19.09.2017
Не очень люблю сильно водостойкие средства, так что продукт все-таки на любителя.
19.09.2017
Я с али заказывала похожую) тоже брови рисую, очень нравится, даже лучше чем карандаши для бровей.
Классная помадка)
20.09.2017
Было бы интересно попробовать!
20.09.2017
Тенями и пудрой для бровей пользовалась, а помадой - нет. Радует, что водостойкая. У меня брови если не закрепить фиксирующим гелем, то цвет на кончиках съедается в течение дня Sad
классное средство Smile
20.09.2017
помаду для бровей я еще не видела
23.09.2017
Несколько раз прочитала название, прежде чем открыть отзыв, думала в чем подвох). Не слушала даже , что есть помады для бровей.