Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 18:50

около 200 руб за 100 мл

Я отращиваю волосы!!! Второй раз в жизни я отращиваю их почти что с фанатизмом, уже имея в этом деле опыт. С уверенностью могу сказать, что такой всем известный компонент как РЕПЕЙНОЕ МАСЛО как нельзя эффективно и благотворно действует на ускоренный рост волос! Конечно, одним только репейным маслом не обойтись, но для тех, кто желает отрастить косу до пояса, такой продукт в арсенале просто необходим! Какое же репейное масло выбрать? Ассортимент репейного масла сейчас просто велик: разные производители, разные добавки... Даже разные способы применения!!

Я расскажу о масле, бутылочку которого я беру уже в четвёртый раз, потому как мне очень нравятся и внушают доверие те способы применения, которые рекомендует нам производитель.

Вот такая удобная пипетка идёт в комплекте. По этикетке на флаконе видно, что масло в активном использовании.

И так, это маслице репейное с активатором роста волос от компании ЭЛЬФА в объёме 100 мл.

Также рекомендуется:

"-при выпадении волос;

-при облысении;

-при перхоти, сухости и зуде кожи головы;

-для восстановления слабой структуры волос;

-при истончении волос, потери их блеска, хрупкости, расщеплении на концах."

Сразу (самое важное!) о способах применения данного масла: "масло нанести пипеткой равномерно на кожу головы и лёгкими массирующими движениями втереть в корни волос, накрыть голову полиэтиленовой шапочкой и обернуть полотенцем. Через 2-3 часа смыть тёплой водой с шампунем.

Профилактическое применение: процедуру повторять 1-2 раза в неделю на протяжении 2-х месяцев.

Интенсивное применение: применять ежедневно в течение 3-х недель. Через 1 месяц курс повторить."

Хочу сказать, что прошла я два таких курса. Сначала кажется всё это очень неудобно-ходить с полотенцем на голове 2-3 часа ежедневно. но... Думая о косе до пояса, меня хватало и на все 4 часа...))

Маслице не жжёт, зуд не вызывает, переносится хорошо. Не сушит волосы и кожу головы!!

Кроме всего прочего, справляется с такими обещаниями:

легко смывается;

достаточно для полного курса .

Также, мне очень нравится, что его достаточно наносить просто на корни волос, а не рспределять каждый раз по всей длине! Мне нравится то, что его не нужно подогревать, как некоторые другие репейные масла (хотя я использую и такие)..Также, плюсом идёт состав: полезные ингредиенты идут. начиная с второго места!

Сочетаю и чередую данное масло с репейной сывороткой для волос, отзыв вы можете прочитать тут:https://irecommend.ru/content/odin-iz-mast-khevov-...

Достоинства
  • Волосы растут более интенсивно
  • Действительно укрепляет корни
  • Легко наносится
  • Легко смывается
Недостатки
  • Не нашла
dantistoshkaрекомендует