Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 13:55

Всем приветик! Мой отзыв посвящен моему первому помощнику для создания красоты - это фен-щетка Philips HP8665/00. Этот фен мне подарила мама на 8 марта и я осталась ооочень довольна подарком.

Фен-щетка Philips HP8665/00это вращающийся фен-щетка, он обеспечивает моим волосам бережную сушку и укадку.

Щетка фена изготовлена из натуральной щетины, она придает моим волосам мягкость и гладкость. Очень удобно, что щетка может вращаться в двух направлениях в соответствии с двумя настройками скорости, удобно использовать при создании различных причесок.

У фена имеется специальная настройка Care, которая регулирует температуру сушки волос и не дает им перегреться.

Наличие системы ионизации
обеспечивает сушку волос с антистатическим эффектом.
А керамический элемент создает мягкое тепло, высушивающее волосы изнутри и защищающее их от перегрева, при этом скорость и эффективность устройства не снижается.

Я сушу этим феном волосы себе и доченьки. Очень удобно, волосы не портятся, а даже становятся лучше!!! Получается делать отличные укладки!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства
  • Идеально укладывает стрижки
  • Ионизация
  • Крутящиеся насадки
  • Нетяжёлый
  • Удобный
  • Умеренный вес
koz2012рекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
у меня подобная другой марки, я очень довольна, удобная и не "вредная" для волос
11.08.2013
после двух недель ежедневного использования у меня ужасно начали сохнуть волосы и ломаться..и какая-то ненормальная наэлектризованность волоса происходит. эта щетка вредит моим волосам, вернулась к фену и расческе..
может это только у меня.
07.11.2013
Лучше от сушки феном волосы никогда не будут. Показали бы хоть одно фото. Покажите сколько волос на щетке остается после сушки.
Фен сушит волос, а щетка еще и рвет.
У всех моих подруг волосы стали хуже.
05.11.2014
Просто пользоваться следует аккуратно и бережно относиться к своим волосам. Фото волос позже выложу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также