Опубликовано 8 Март, 2017 - 22:07

Хочу написать отзыв о спирулине. Она меня спасла от многих проблем,которые я не могла решить 3 года. У меня наладился гормональный фон, щитовидка, перестали выпадать волосы, очистилось лицо от пигментных пятен, кожа перестала быть сухой. Я очень ею довольна. До приема таблеток спирулины, что я только не принимала. Я просто не понимала, что со мной происходит, врачи разводили руками. анализы были почти все в норме а состояние ужасное, даже операцию на груди сделали. Мне 42 года говорили, что это предклиматический синдром, Соответственно принимала все, что врачи выписывали, в результате угробила все органы. Спирулина очень помогла. Даже секса хочется, что до этого была проблема, когда все болит не очень об этом думаешь. Единственное, необходимо пить много воды, так как она вытягивает все токсины из организма и все время хочется пить. Принимала я по 2 таблетки 3 раза в день, до еды, месяц . Сейчас для профилактики 2 таблеточки в день. Боюсь того состояния, что было. Может кому-то будет полезен мой отзыв, но я точно знаю, спирулина со мной по жизни

Достоинства
  • Замечательный и полезный продукт
  • Куча витаминов
  • При регулярном применении творит чудеса
BelcaNрекомендует