Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 21:55

4690 KZT (тенге)

Касательно Диане 35;

С Вашего позволения разрешите оставить положительный отзыв о волшебном препарате.

Принимаю их с 13 лет.Вся семья (сестра), мама были против.Следует отметить, что "подсадила" и порекомендовала их мне сестра. Дело в том, что цикл мой сопровождался невыносимыми болями.В ответ на мои ежемесячные жалобы, сестра решила от моего имени проконсультироваться с геникологом, которая посоветовала Диане 35. Таким образом, я познакомилась с волшебным лекарством.

Боли прошли моментально. Без перерыва употребляла их до 24 лет. На тот момент, сестра забила тревогу и принялась отговоривать меня их принимать.

Однажды, взибшись с расписания я решила пропустить прием таблеток и не допила всю упаковку. В тот период, я увлеклась разными видами витаминов, бад, привезенных с Европы и все смешалось.На следуюший месяц, так же решила сделать перерыв.

Как только прервала курс на 1,5 месяцев началось что- то страшное. Не описать и не передать того, что произошло со мной;

- лицо покрылось угрями, прыщями,

-началась жуткая апатия,

-сбросила вес от стресса (грудь стала меньше и меня это расстроило) и многое другое.

Боролась с последствиями очень тяжело. Думала, что никогда не излечу лицо от прыщей и рубцов. Очень сильно страдала.

Продолжалось это 1,5 года и 1,5 года без Диане 35. Как все побочные действия прошли и восстановив свой внешний вид я снова решила их принимать,так как захотелось снова стать пышкой, увеличить обьем груди, знать в какой определенный день наступит цикл и просто стать такой же пухлой девушкой с груглым лицом как на упаковке Диане 35. На сегодняшний день принимаю их более 5(пяти) лет без перерыва и результатом довольна.

Достоинства
  • Восстанавливают цикл
  • Жирность кожи снизилась
  • Кожа чистая
  • Критические дни вовремя
  • Можно контролировать цикл
  • Надёжные
  • Недостатки затмили все достоинства
  • Чистая кожа
  • Чуть поправилась
Акомарекомендует
02.07.2018
Спасибо - очень интересный отзыв - поинтересуюсь больше этим препаратом!!!