Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 12:49

1950 рублей

Противозачаточные таблетки довольно популярны, на сегодняшний день. Они помогают нормализовать цикл, если менструации имеют нерегулярный характер, а также способствуют улучшению женского здоровья, в целом. Один из самых популярных препаратов данного направления - противозачаточные таблетки "Диане-35".

Лично я преследую свою цель с помощью этих препаратов - избавиться от проблемной кожи, а именно - акне. В инструкции к препарату акне стоит на первом месте в списке показаний, поэтому употребляя данный препарат, я рассчитываю получить желаемый результат, в виде очищения кожи лица от столь неприятных высыпаний. Честно сказать, я не знала, что такого рода препараты могут отказывать благоприятное влияние на кожу.

📍Почему необходимо хорошенько подумать перед приёмом препарата?
Стоит отметить, что приём такого препарата является серьёзным решением. Расскажу, почему. В первую очередь, важно не забывать принимать таблетки ежедневно, согласно указанной схеме: 21 день приём таблеток, затем 7 дней перерыв, после чего курс лечения повторятся. Мне назначил доктор пить препарат шесть месяцев, поэтому, на этом мой отзыв не заканчивается, буду обновлять.

Пока я принимаю Диане-35 две недели. Никаких побочных действий, которые указаны в инструкции, не наблюдаю, поскольку принимаю обязательно после еды таблетки и в одно и то же время. Это важно!
Также очень важно не забывать пить таблетки, поскольку это может привести к нежелательным последствиям, в виде кровотечения. Естественно, может также наступить беременность, если Вы ведёте половую жизнь, не предохраняясь, рассчитывая на противозачаточные таблетки.

📍Риск набрать лишний вес
Многие уверяют, что приём противозачаточных таблеток может привести к появлению лишнего веса. Да, это может быть, но я за время своего употребления таблеток, этого не заметила. Я думаю, это всё носит индивидуальный характер. Не стоит зацикливаться на этом, нужно пить таблетки и рассчитывать на то, что получишь тот эффект, на который рассчитываешь.

📍О стоимости

Стоимость одного курса таблеток - 1950 рублей. Если сравнивать с другими методами контрацепции (если Вас интересует именно этот эффект препарата), к примеру, с презервативами нормального качества, то Диане-35 будет выгодным решением.

❗Что делать, если забыла выпить таблетку?

Если произошла такая ситуация, которая является крайне нежелательной, вместе с таблеткой, которая по графику следует принять ту, которая забыта.

Достоинства
  • Неболезненная менструация
  • Убирает прыщи
  • Уменьшает жирность кожи
Недостатки
  • Возможен набор веса
lenovikaрекомендует