Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 07:44

Про БАД Флорента слышала очень часто. Что в сезон простуд хорошо помогает, что иммунитет укрепляет. Решила попробовать.

Арго Флорента

Когда купила Флоренту, увидела на вкладыше информацию о том, что данный БАД поможет и при проблемах с желудком.

Оформление

В картонной коробочке находится пластиковый тёмный бутылёк с Флорентой и информационный вкладыш. Оформление симпатичное, в зелёных тонах.

Цвет, вкус, аромат

БАД Флорента коричневого цвета. По вкусу похож на варенье из шишек, только без сахара. Кисленькая. Ощущается хвойный вкус и аромат. Своеобразно, но не противно. Мне даже начал нравиться этот вкус.

Арго Флорента

Хоть Флорента кислая по вкусу, никакой изжоги от приёма не было.

Действие Флоренты:

• антиоксидантное, антигипоксическое:
  • радиопротекторное;
  • ранозаживляющее, противоожоговое:
  • кардиопротекторное;
  • стимулирует кроветворение, иммунную систему, процессы регенерации.

Как я принимала?

Первое время я разводила Флоренту с водой, как сказано в инструкции. Но потом решила принимать неразведённую, просто наливала в столовую ложку и выпила во время еды. Три раза в день.

Эффект от применения

Считаю, что напиток с таким составом не может не оказать положительного влияния на организм.

Арго Флорента

Я начала пить Флоренту во время ОРВИ. Мне стало легче. Думаю, что здесь также работает эффект самовнушения. Когда я принимаю какое-либо средство, а особенно натуральное, я верю, что оно мне поможет. Так организму легче справляться с недугом. Думаю теперь пропивать Флоренту для профилактики в сезон простуд.

Рекомендую!

Другие отзывы на продукцию Арго:

Аромакулон

Эфирное масло апельсина

Дезодорант-антиперспирант Этна

Бальзам для губ "Поцелуй"

Крем Ширлайн, который успокаивает и кожу, и нервы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Благодарю вас за внимание!

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Безопасен и эффективен
  • Приятный хвойный аромат
eka_bрекомендует
12.12.2019
Интересный напиток, не встречала еще такого
Полезный напиток
12.12.2019
Думала вначале, для ванны. Только такая ассоциация с хвойнымоей запахом. А ещё освежитель представляю. Но чтобы пить?
Интересный вкус должен быть)
18.12.2019
Буду знать, что есть толк от него.
Не знала про это,спасибо за информацию