Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 16:11

Всем привет, кто заглянул в этот отзыв!

Каждая девушка хочет быть красивой, а залог красоты, в первую очередь, это ухоженность!

Один из атрибутов ухода за телом - разного рода масла.

Целлюлит преследует прекрасную половину человечества, как напасть. Важно понимать, что какое бы ни было волшебное масло, только на него полагаться глупо и не оправдано.

​​​

Купить можно на официальном сайте

Цена в России 2190RUB, в Беларуси 85BYN

?Упаковка

RICHE услаждает мой взгляд своими упаковками из раза в раз!

Великолепное сочетание цветов ?✔️Контроль вскрытия имеется, что для меня всегда важно. Срок годности масла и с момента вскрытия. Вся необходимая информация имеется на упаковке. Что мне, как медику, очень понравилось, так это наличие сертификата GMP - Good Manufacture Practice.

Надлежащая производственная практика, GMP (англ. good manufacturing practice) — правила, которые устанавливают требования к организации производства и контроля качества.

Опять же позаботились и о веганах! Всегда приятно видеть заботу о клиентах. В коробочке, помимо самой ёмкости с маслом имеется брошюра с ассортиментом масел.

Сама упаковка без сомнения красивая! Зелёное матовое стекло с глянцевой буквой и белым текстом. Лайк за дизайн.

Есть заглушка, чтобы масло невзначай не пролилось. ❗НО не смотря на великолепный дизайн, для меня данная ёмкость не функциональна. Если изначально не вылить необходимое количество, то придётся замасленными руками брать её снова и снова, от чего портиться весь вид да и скользко.

За такую цену можно сделать упаковку более функциональной, например, с дозатором, как у геля RICHE, а то после каждого применения баночку нужно мыть.

?Состав

На мой взгляд, при покупке косметики RICHE, человек платит не за бренд, как это обычно бывает, а за натуральный состав, который в наше время стоит достаточно дорого.

Кто-то в отзывах писал, мол, разные составы на коробке и ёмкости с маслом. Не соглашусь

Экоголику по душе состав на всех языках, некоторые ингредиенты не нашёл, но большинство из них essential oil, что априори топит за натуральность.

corylus avellana seed oil, vitis vinifera seed oil, olive oil, peach kernel oil, simmondsia chinensis seed oil,caprylic/capric triglyceride, isopropyl palmitate, carapa guaianensis seed oil, coffea arabica seed oil, fragrance,cinnamomum zeylanicum essential oil, zingiber officinale root oil, citrus limon essential oil, citrus paradisi essential oil, pelargonium capitatum essential oil, alpha lipoic acid thioctic acid, benzyl alcohol, benzyl benzoate, tocopherol

масло лесного ореха, масло виноградной кости, оливковое масло, персиковых косточек масло, масло жожоба, каприлик/каприк триглицериды, изопропилпальмитат, масло андиробы (карапа гвианская), масло зеленого кофе, отдушка натурального происхождения, эфирное масло корицы, эфирное масло имбиря, эфирное масло лимона, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло герани, альфа-липоевая кислота (тиоктовая кислота), бензиловый спирт, бензилбензоат, токоферол (витамин Е), ретинилпальмитат

❓Как использовать?

Я делала немного не по инструкции. использовала масло для вакуумного массажа, что усиливает проникновение всех полезностей в составе и эффект.

​​​​

Две недели я через день делала массаж, чтобы поделиться с вами результатом!

Ушло масло у меня достаточно много. Но, во-первых, по инструкции предусмотрен другой расход, а, во-вторых, срок годности после вскрытия 3 месяца, так что я успею закончить бутылочку вовремя

?ЭФФЕКТ

Как выяснилось, не всем интересно смотреть на фото эффекта, если оголяются телеса, так что скрою фото в цитату.

✔️Кожа подтянулась

✔️Цвет выровнялся

✔️Воспаления стали меньше (у меня такая реакция на синтетические брюки и колготки

✔️Улучшился рельеф кожи

Ещё один момент, который интересует, всех при использовании средств для тела.

❗Одежду не пачкает

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу бархатной
  • Красивый стеклянный флакон
  • Отлично питает
  • Подтяжка кожи
  • Помогает сгладить целлюлит
  • Увлажнение кожи
  • Успокаивает раздражения и покраснения
  • Устранение сухости
Недостатки
  • 3 месяца срок годности после вскрытия
  • Высокая цена
  • Не действует на растяжки
  • Неудобный дозатор
Helenaalyonaрекомендует