Опубликовано 23 Июль, 2021 - 17:01

Около 550 рублей

Я не помню, при каких обстоятельствах познакомилась с немецкой гомеопатией Heel. Скажу только, что до совсем не то же самое, что сладкие гомеопатические горошинки. Совершенно другая формула.

Я пользовалась всеми средствами линейки: капли, таблетки, ампулы, мазь, гель. Все работают!

Сейчас я с детьми отдыхаю в Турции, и в моей аптечке мазь и таблетки. И они мне уже пригодились, к сожалению.

Чаще всего я использую мазь траумель при ушибах, а таблетками усиливаю эффект, если необходимо.

Главный рабочий эффект всей серии Траумель С - снятие отёков и воспалений мягких тканей и внутренних органов.

Как только удар/ушиб - бегом, срочно, немедленно берём мазь и втираем мягкими массажными движениями. Утром и вечером. Вечером сначала очищаем кожу, потом наносим мазь.

Много мази не выдавлиавайте! Она хорошо впитывается, но достаточно с горошину.

Здесь, в Турции, я ужасно, просто до слёз ударилась о прутья сушилки на балконе. Под челюсть, где область миндалин. Думала, всё, хана моему отдыху сл шведским столом. Боль была такая, что моментально стало трудно говорить.

Всего 2 дня с мазью и таблетками (таблетка на пустой желудок за полчаса до еды, под язык до полного растворения)- пишу этот отзыв, а от боли только воспоминания. В первый вечер мне ещё было больно жевать и разговаривать. На второй я уже едва не забыла втереть Траумель.

А вчера, после бодрого шопинга в ТЦ Nova mall дало знать о себе прооперированное колено. Я захромала, каждое движение отдавало адской болью((( "Вот бы мне укольчик сейчас! - грустно подумала я... - О, у меня же с собой мазь, попробую!" Засыпала я ещё с сильной болью после втирания. Сегодня пишу отзыв в 16:37, и только сейчас и вспомнила про вчерашние муки!

Уколы, кстати - тоже маст хэв, пользуюсь примерно раз в полгода курсом. Заодно и спину подлечиваю, там у меня в комплексе добавлен Zeel T, тоже Heel, писала отзыв:

действенная комбинация

У меня трое детей, и я молюсь на мазь Траумель. Ушибы, растяжения- мой волшебник всегда приходит на помощь и неизменно спасает ситуацию!

Можно мазать кожу после ожогов.

Однажды Траумель спас меня от болезненного отека после неправильного введения наркоза. Но там одной мазью не обошлось, пила и капли, и таблетки.

Я очень плохой блогер)) Я не фотографирую коробки, инструкции, составы. Читаю один раз, пробую - и забываю, что там написано. Да и потом, друзья, не пытайтесь разгадать, как работает гомеопатия. Работает - и слава богу. Есть препараты пострашнее, но и от них почти никто не умирает)) А тут у нас прекрасная арника, ромашка, календула🤗

Люблю, постоянно покупаю, рекомендую.

Even-handedрекомендует