Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 12:06

Наткнулась в интернете на оттеночную маску-бальзам от белоруской марки. Хочется верить, что моя вера в хорошую продукцию "Белита-Витэкс" не сломается об один неудачный продукт. Купила его для моих натуральных русых корней, темно- русой длины и рыжих концов. В надежде что смогу относительно подровнять цвет на время, взяв самый темный из "палитры" своих волос, оттенок номер 23 (собственно темно- русый).

Нанесла как и положено на вымытые волосы на 30 минут, по итогу решила подержать 40 (а вдруг не успел закрепиться). Смыла, зная прошлые опыты с тоникой огромному количеству смытой краски не испугалась, ну за раз нанесла все содержимое вот и смывается.

Спустя 2 часа естественной сушки я не заметила НИКАКИХ изменений! Даже корни не замаскировала, так как это была моя главная цель. Очень рада если кому-то это средство помогло.

Видно серый отлив у корней, в отношении с остальной длиной выглядит ужасно. Концы все те же, непонятно рыже-желтые. Фото на следующий день после якобы тонирования.

Кстати эффекта обычной маски, увлажнения, рассыпчатости тоже не было заметно. Ставлю две звезды, как бы не ругала, но все же дам 2 шанс. Хочу попробовать из обновлённую версию и купить другие оттенки

Достоинства
  • Без аммиака
  • Не потрит волосы
  • Хорошая палитра
Недостатки
  • Нужны перчатки в комплект
  • Слишком быстро смывается
  • Слишком жесткий тюбик
murrurruне рекомендует
22.10.2018
вообще не знала, что белита ещё и красящими средствами для волос балуется Shock эффект, конечно, такой себе) вообще у этой марки раз на раз не приходится - иногда такие классные продукты попадаются, а иногда бесполезняк полный Sad
22.10.2018
Попробуй разбери что для тебя идеально, а что вообще ни о чем. У них вроде есть проф версии шампуней и масок, надо будет опробовать Innocent может тут не ошибусь
23.10.2018
это тоже верно Big smile желаю вам удачных экспериментов в дальнейшем Big smile
06.08.2019
Возможно, вам не повезло. У меня оттенок 13 (темный шоколад) держится примерно 3 недели. Голову мою раз в три дня. И то он только тускнеет, на седых волосах( у меня 50%седины) уходит в красноту. Волосы живые и не пушатся.