Воронежский океанариум (Star&Mlad), Воронеж - отзывы

• 12.09.2019 - 16:05
    Мало чем отличается от других.
    Сеть кинотеатров "Star&Mlad" в Воронеже представлена в двух местах - в Сити-Парке "Град" и в ТРЦ "Московский проспект". Я была несколько раз в последнем из них - irecommend.rucontentostavlyaet-priyatnoe... .
  • 17.02.2018 - 01:03
    Самый важный день каждой женщины!Областной роддом(старый корпус),Воронеж
    Добрый день!Пришло время поделиться своей историей о рождении первенца-моей дочурки Начну с того, что по месту проживания я должна была рожать в роддоме 3, который находится на пр.Труда,38, но по моей просьбе мой доктор из женской консультации дала мне направление в областной роддом 2, на…
  • 03.02.2017 - 22:43
    Оказывается, бывают еще бесплатные, добрые и квалифицированные врачи.
    Я узнала, что жду малыша, нужно было вставать на учет по беременности. Я позвонила в регистратуру Женской консультацией городской поликлиники 1 на ул. Вайцеховского, 6 и записалась на прием к нашему участковому врачу. Свободная запись на прием была только через 2 недели.
  • 20.07.2017 - 16:49
    Здесь птицы не поют, деревья не растут... (с) Как я рожала в роддоме №2 г.. Воронежа. Страх и ужасы отделения обсервации, послеродовая депрессия и пучок седых волос.
    Всем привет! Быть мамой - великое счастье. Особенно если ребенок желанный и долгожданный, рожденный в любви и взаимопонимании. Думаю, что большинство женщин, которые узнают о скором появлении малыша на свет, стремятся еще до рождения дать своему детке самое лучшее.
  • 24.07.2018 - 18:48
    Любуемся на лошадок, учимся ездить верхом, смотрим бега, делаем ставки в тотализаторе и многое другое.
    Буквально в 10-15 минутах езды от Воронежа находится село Бабяково, где построен конно-спортивный комплекс с ипподромом, школой верховой езды и конюшнями, в которых некоторые состоятельные жители Воронежа держат своих лошадок.   ---------------------------------------------------- Инфраструктура.
  • 05.01.2017 - 18:16
    Отдых в январе 2017 года
    Были в начале января 2017 года на турбазе «Сказка» в Семилуках.   Расположение и дорога. От Воронежа до турбазы «Сказка» ехать недалеко, из любого района правого берега можно добраться минут за 30-40, не более.
  • 14.08.2019 - 17:18
    Не то, на что я рассчитывала
    Будучи у друзей в Республике Молдова, угощалась там местными конфетами . Очень мне понравились шоколадные конфеты на развес irecommend.rucontenttsena-ne-sootvetstvu... и конфеты в коробке "Вечерний Кишинёв." Что называется "изделие " с изюминкой".
  • 25.01.2015 - 13:14
    Впечатление осталось, в целом, положительное.
    Были вчера на представлении - впечатление не однозначное. Пришли немного раньше, сам надутый дельфинарий, тот еще "гадюшничек", сначала попадаешь под трибуны, впечатление то еще, очень грязно, туалет БИО, ребенка с трудом держала, раздевалки нет, и в общем, достаточно прохладно.
  • 27.03.2015 - 12:00
    Гостям здесь не рады(
    Мой сын очень любит играть в боулинг. И вот во время каникул решили мы всей семьёй отправиться туда. Ближе к дому находится торгово-развлекательный центр "Максимир". Заказали дорожку и с хорошим настроением отправились покатать шары. Приехали мы утром, народу было не много.
  • 10.03.2021 - 01:13
    Ресторан-бар "КОПТИЛЬНЯ" в Воронеже | Пафосное местечко на территории ликероводочного завода | Как 4 подружки потратили 7 тысяч за 2 часа
    Мир устроен очень интересно. Пока я глубоко сидела в декрете, в Воронеже сменились местоположения остановок, закрылись одни рестораны и открылись новые.
  • Приходит рыба в АнтиСуши и говорит: после смерти я завещаю свое тело вам! | Самые невкусные роллы в Воронеже найдены.
    Бывало ли у вас такое, что ты ешь и сомневаешься: а точно ли это съедобно? А точно ли после съеденного машина с мигалкой не отвезет вас в путешествие до ближайшей инфекционки? А точно ли это все делал повар, а не безумный шайтан, попавший на кухню? У меня - было.
  • 06.03.2021 - 18:53
    Место покупок для хорошо обеспеченных граждан
    В Воронеже живу около 20 лет и помню, как строился нынешний какие обещания давали городские власти: широкий ассортимент по доступным ценам, продажа товаров местных производителей - как больших, так и индивидуальных хозяйств, т.п.Впервые зашла на рынок, когда он был 2-этажным.
  • 26.03.2021 - 14:01
    От очень хорошо до критично плохо -- о двух диаметрально противоположных походах в The CoVok
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о кафе в советском стиле The CoVok, расположенного в городе Воронеж, по адресу: ул. Куколкина, 29 Первый раз мы попали в кафе случайно. Были рядышком по делам, умеренно проголодались, и нашли это кафе.
  • 03.04.2021 - 12:17
    Kontora Lounge 36 | Кальянная в центре Воронежа | Осторожно, волосы в еде
    Я всегда обходила стороной кальянные. Мне казалось, что туда приходят только курить, а курящие ничего не едят - максимум, закажут на десятерых фруктовую тарелку или пиццу. Волею судьбы голодный желудок принёс мои быстрые ноги в самый центр города Воронежа.
  • 16.04.2021 - 14:29
    Место отдыха и наслаждения! Новинки этого года)))
    Добрый...! Посещение океанариума в Санкт-Петербурге всегда поднимает настроение. Там мы бываем раз в год. Периодически его переделывают, меняют экспозиции. Добраться до океанариума проблем не составит! Адрес- ул. Марата, 86. Станция метро Звенигородская или Пушкинская рядом, пять минут ходьбы.
  • 28.01.2021 - 02:09
    Хорошее тесто для любой выпечки от местного производителя + мое приготовление домашнего пирога
    Всем привет и добро пожаловать на мой обзор. Краткая информация: Срок годности: Не имеет срока годности. Полное название: Тесто бездрожжевое слоеное Место покупки: ларекмагазин РобинСдобин Цена: точно не помню, но не более 200 рублей. Вес: 500гр Срок хранения: 12 месяцев.
  • 22.01.2021 - 17:39
    В целом приятное местечко: аппетитно и вкусно. Но будьте сосредоточены и внимательны.
    Я люблю всякие вкусности, сладости, выпечку, хотя в последнее время стараюсь ограничивать потребление таких продуктов, но иногда позволяю. И магазины домашней кулинарии мне очень импонируют. Поэтому посетила магазин Кулинарная лавка Варвары - сетевик в городе Воронеж.
  • 07.02.2021 - 14:10
    Боялась спать по ночам, не рекомендую
    Не буду расписывать от чего меня там лечили, врачи хорошие, добрые. Ко всем обращалась с вопросами, никто не послал, объясняли, разговаривали. Но было несколько случаев, когда забывали ставить капельницы с антибиотиками пациентам, бегали по ночам, искали персонал. И так случалось не один раз.
  • 28.02.2021 - 13:37
    •Акулы • 30 аквариумов • 1 млн. литров воды • Кормление рыбок. Грандиозно?
    Приветствую в своем отзыве!   Когда дело касается семейного отдыха, хочеться устроить выходной так, чтобы было интересно и полезно всем. Краснодарский океанариум давно был в списке нашего семейного "хочу", просто ждали, когда ребенок немножко подрастет и прогулка в царство морских обитателей будет…