Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:30

Радуюсь, и никак не могу нарадоваться! Тушь поразительная! Если честно, я даже и не ожидала такого эффекта. Насыщенный, прям даже очень насыщенный чёрный цвет, для меня это одно из главных критерий при выборе туши, так же, что не может не радовать, это великолепный объём! А к великолепному объёму, прилагается ещё и великолепная длина)))

Тушь придаёт реальный объём и реальную длину!

Так же мне понравился сам тюбик, и щёточка. Щёточка хорошая, удобная. Очень приятно наносить тушь на ресницы.

Так же данная тушь достаточно стойкая, желательно смывать её лосьёном для снятия макияжа.

Однозначно рекомендую!

Девушки, кто ещё не пробовал, обязательно попробуйте данную тушь!

Она прекрасна!!!

Советую всем. Твёрдая пятерка!!!))))

Достоинства
  • Интенсивного черного цвета
  • Не вызывает дискомфорт в течении дня
  • Необычная щеточка
  • Отлично разделяет ресницы
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
Olesya321рекомендует
  • 26.03.2015
    Всем приветики! Люблю пробовать разные туши, в безнадежном поиске идеала! Наслушавшись и начитавшись хвалебных отзывов о туши Chanel Le Volume de Chanel Mascara мой выбор пал на нее. По итогам использования могу сказать, что она мне не понравилась.
  • Купила октябрьский "Гламур" специально, чтобы получить этот пробник. Хотелось узнать, чем же так хороша эта тушь, что производители дарят ее всем огромными тиражами в разных журналах и по купонам. Мое мнение: тушь хорошая, щеточка довольно толстая, и да, к ней нужно приноровиться.
  • Этот комплимент просто покорил моё сердце, я так давно не видела свои реснички в столь увеличенном варианте. Эта тушь действительно делает из ничего длинные объёмные ресницы. Сама тушь ко мне как и многим попалась в миниатюре в комплименте от Шанель в Рив Гош.
  • Долго искала хорошую тушь, перепробовала много разных марок, но всё было не то. То сохнет быстро, то склеивает реснички, то осыпается... Решила попробовать Шанель, т.к. большинство продуктов у меня этой фирмы, а вот с тушью все как то не получалось).
  • 20.05.2018 - 12:32
    Ещё одна из рода Le Volume
    Добрый день, уважаемые девушки!   Не раз я писала про тушь Le Volume de Chanel, тк давно люблю ее, и постоянно пробую в разных оттенках. Заждавшись нового запуска, я поискала, есть ли в продаже что-то из старого и ещё неопробованного, и в наличии оказалась версия в глубоком синем цвете 70 Blue…
  • 11.09.2018 - 07:57
    Дополнено 24.09.18. Пробник в журнале. 3D щеточка. Чем отличается от обычной. Сравнение с Le volume классической тушью
    Классическая тушь Chanel Le volume моя любимая. Это мой фаворит среди туши. Она долго не засыхает Даёт отличную длину Хороший объем Аккуратное подкручивание И все это за 1 слой можно получить. Мечта, а не тушь.
  • 09.03.2021 - 12:32
    Я получила её не в подарок от Аллюр, а купила полноразмер за свои кровные... Мой вердикт: худшее из того, что пробовала! Или... Как потратить 2100 рублей и получить результат хуже чем от белорусской туши за копейки - на фото в отзыве 😝
    Всем добрый день!   Признаюсь сразу: я не поклонница тяжелого люкса! Меня не просто заманить в магазин косметики и я не из тех, кто высунув язык от возбуждения, носится в поисках сверхредкой лимитки. Но... все же иногда и меня "торкает".   Тушь Шанель считается культовым продуктом.
  • 24.11.2015 - 13:57
    Шанель…Ты ли это?!Тушь конечно преобразит ваши реснички,но штучка она капризная!Стоит ли тушь своей цены и купила бы я её за полную стоимость?!Все ответы ,описание и фото туши на ресницах(с макияжем) внутри
    Приветствую Вас Милые Девушки! Сегодня хочу поделиться впечатлением о туши CHANEL,пробник которой не так давно можно было приобрести вместе с известным модным журналом Тушь мне кажется для многих девушек продукт 1 в плане косметики, ведь глаза первоначально привлекают внимание в образе(если брать…
  • 16.01.2020 - 13:24
    Хорошая бюджетная тушь для ресниц, но есть и получше. Расскажу о ее достоинствах и одном, не большом, но весомом недостатке
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Я не представляю своего макияжа без туши для ресниц. Вообще, весь мой макияж очень скромен- я немного подкрашиваю брови, наношу тушь в 2 слоя и рисую стрелки.
  • 13.05.2012 - 11:57
    Хорошая тушь(фото)
    Долго сомневалась брать ли мне эту тушь,т.к с маркой столкнулась впервые,да и продавец-консультант слишком уж навязчиво рекомендовала мне её. Но так как того,что я хотела взять не было,решила попробовать.
  • 08.02.2014 - 23:40
    Тушь с прекрасным бонусным карандашем!
    Эта тушь идет в комплекте с карандашом и я было подумала, что карандаш, так как идет бонусом, наверно не очень хороший. И что меня сразу поразило, карандаш просто великолепен, мягкий, ложится на глаза прекрасно, ровно и четко, причем как на внешнее веко, так и на внутреннее.
  • 25.04.2016 - 21:32
    Тушь с эффектом накладных ресниц?!! Громкие обещания и реальность...
    Всем привет! Эту тушь я купила по 3 причинам: первая - невысокая цена (180 руб.), вторая - хороший состав, третья - обещанный эффект "накладных ресниц". У меня уже есть несколько тушей этой марки (тёмно-синяя тушь и легендарная Dividing ) и я ими довольна.
  • Кажется, я нашла идеальную тушь! По крайней мере, таких пушистых ресничек у меня не было давненько...и, конечно, много фото на глазах!
    Не могу не поделиться своим шокирующим открытием. Эта тушь меня очень, очень порадовала! В поисках идеальной туши, или хотя бы удовлетворительной, я находилась последние пару месяцев, и вот, кажется, нашла! Во всяком случае, на фоне последних покупок-разочарований она явно выигрывает.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 09.04.2021 - 14:10
    👏🏻 Браво! - кричу я, аплодируя стоя. Отзыв - восторг, кто не верит, пусть проверит.
    Всем большой привет!!!   Я долгое время не пользовалась тушью из-за пандемии. Все равно сидели дома, особо красивой быть незачем. Сейчас наступила весна и меня буквально "прорвало" на декоративку, ресницы хочу красить даже находясь дома и обязательно на любой выход из дома.
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.