Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 10:36

Этот шампунь был куплен в надежде на то, что он окажется такой же классный как и маска для волос, из этой же линейки японских средств для волос.

Итак, шампунь продаётся в магазинах Летуаль.

Объем 550мл.

Цена : примерно 700 руб.

Япония.

Производитель обещает:

Продукт содержит компонент, который придает блеск волосам- натуральное масло камелии.

Шампунь восстанавливает поврежденные участки волос, придает им блеск и увлажняет.

В состав средства входит аминокомплекс, полученный из камелии. Он глубоко проникает в глубь волоса и обладает восстанавливающем действием.

Собственно он сам:

Начну с флакончика. Ну лично для меня такой объем не очень удобно, не взять с собой никуда. Меньшего я не встречала.

Дозатор удобный, выдавливается хорошо,точно нужное количество.

Запаха я не запомнила когда пользовалась, только когда писала отзыв, специально понюхала. Пахнет чем сладеньким, не навязчивым. На волосах он потом не чувствуется.

Теперь об ощущениях :

Честно признаться, я по началу даже расстроилась, потому что при мытье волосы становились очень жесткими и спутанными, без бальзама или маски не обойтись. Собственно по этому, сбавила один балл. Но промываются они хорошо, достаточно одного раза. Пенится не сказать что прям хорошо, но нормально. Думаю этого бутыля мне на долго хватить должно.

Волосы сразу после мытья:

(Волосы у меня крашенные, но давно. С последнего раза прошло около 1,5 месяцев, поэтому блестят не от краски))

Когда волосы высыхают, укладываются в принципе не так уж трудно, не смотря на жесткость.

После применения около 2-х месяцев:

Я заметила некоторые изменения моих волос, а именно:

1. Волосы стали меньше выпадать!

2.Появился красивый блеск.

3. Они стали крепче, уплотнились что ли...

4. Придает не большой обьем. Во всяком случае, мне так показалось)

Из минусов могу отметить:

1. Не хватает мягкости волосам, все таки они жестковаты без бальзама.

Вот в принципе и все, очевидно , что плюсов гораздо больше чем минусов.

Производитель не обманул, обещав восстановление поврежденных участков волос и блеск.

По мне, так шампунь заслужил твердую четверку, мне понравился.

В следующий раз, попробую красный.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Восстанавливает
  • Довольно экономичный
  • Красивые волосы
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет в большинстве магазинов
PusyaSрекомендует
05.09.2014
Блеск действительно шикарный и туба с дозатором удобная.
05.09.2014
заметила вашу гладкую кожу, супер)
а шампунь этот очень люблю, марка в целом отличная)
похож на жемчуг)
отлично блестят волосы))
06.09.2014
Никак не могу его найти в продаже((
06.09.2014
Sofi_ya, дозатор действительно удобный! Вот бы на все шампуни такие делали Wink
Miranda_Спасибо большое Shy А кондиционер пробовали, как Вам он? Стоит покупать?
Aleksandra2013 , кстати да, похож Smile
Vikki7 ,спасибочки.
Darryl , я покупала в Летуале на Семеновской. И на Курской тоже был вроде.
какие у вас волосы блестящие!
Волосы такие гладкие! Love У нас этот шампунь в обычных магазинах не продается, а только в интернет-магазинах.
Из-за объема боюсь его брать. Не люблю большие банки Puzzled
07.09.2014
Cветлана спасибо!
Анна, есть оказывается они и в меньшем объёме, по 200 мл. Просто мне не попадались.
09.09.2014
Красивые волосы и блеск.
Мне понравился, но самый любимый у меня Doctor Hair Magic Glance.