Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 23:55

🍁Всем привет!🍁

Осенью хочется как-то разбавить серую и унылую атмосферу, согреть не только тело, но и душу. И хорошо в этом помогает принятие ванны и душа с ароматным гелем или пеной.

Итак, тема сегодняшнего отзыва - гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой.

🍁Общая информация🍁

Место покупки: Озон

Цена: 260 рублей

Объём: 200 мл.

Стана изготовитель: Франция

🍁Внешний вид упаковки🍁

Аккуратный флакон из тёмного полупрозрачного пластика. Этикетка оформлена дорого, в восточном стиле.

На обратной стороне нанесена привычная информация для покупателя.Состав не идеальный, но вполне терпим по сравнению с многими гелями из масс-маркета.

Крышечка у геля аккуратная и весьма тугая, не слишком удобно открывать такую мокрыми пальцами.🍁Внешний вид и аромат продукта🍁

Прозрачный жидкий гель, пахнет розой и пряностями, сладко и ярко.

Продукт абсолютно не густой, весьма текучий, стремится убежать с мочалки или ладони.

🍁Впечатления от использования🍁

Хоть продукт и очень жидкий, но вот пену он даёт хорошую, даже просто руками, без подручных средств она весьма обильная.

Мочалкой результат получается вообще хороший - пышная, воздушная и устойчивая пена.

Но вот из-за того, что гель нередко утекает с ладони или мочалки расход получается средним или чуть выше того.

Аромат полноценно раскрывается именно во время процедуры мыться, так как при контакте с водой и кожей он начинает играть в полной мере. Продукт уносит в атмосферу роскошной восточной сказки, обволакивает теплом и сладкой негой. Аромат представляет собой дуэтом розы и пряностей, а также ощущаются нотки чего-то орехового, похожего на пралине. На коже запах ощущается несколько часов, сначала есть шлейф, который довольно быстро рассеивается и аромат начинает сидеть близко к коже.

Гель отлично очищает кожу, не пересушивая и не стягивая её, липкого следа также не было замечено.

Что касается увлажнения, то оно абсолютно отсутствует, хотя в продукте есть глицерин и поэтому я на него рассчитывала.

🍁Итог🍁

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама с арганией и розой рекомендую в качестве разнообразия, но не на каждый день, так как аромат вряд ли подружится с парфюмерией, сам гель капризен в нанесении, да и увлажнения не даёт. Для поднятия настроения однозначно он нужен!

🍁Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🍁

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Не оставляет липкости
  • Не сушит кожу
  • Парфюмированный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неудобный дозатор
  • Очень жидкий
Домашняя Пумарекомендует
07.10.2023
Я как-то тоже жидкие гели не особо люблю
07.10.2023
У гелей этого бренда потрясные ароматы.
07.10.2023
Жаль, что жидкий, для меня это весомый минус.
07.10.2023
обожаю такие ароматы зимой!
Было бы интересно затестить Smile
07.10.2023
Если чередовать с другими ароматами-то нормально, а так очень надоедает
Надо бы попробовать.
07.10.2023
ароматы у марки очень приятные, с данным пока не знакома
Классный какой)
07.10.2023
Ой, таким бы я подняла себе настроение
07.10.2023
Ого какую хорошую пену дает
07.10.2023
Был такой. Аромат все же на любителя.
08.10.2023
Аромат заинтриговал,нужно будет затестить по возможности)
09.10.2023
Обожаю этот бренд) Возьму на заметку
09.10.2023
Не особенно люблю сладкие ароматы, а тем более пряности в косметике, меня душат)
09.10.2023
Я такой покупала себе как то на зиму, в холодное время года аромат вкусно ощущается, но цены у Ив Роше сейчас прямо очень кусаются
Как хорошо пенится!
12.10.2023
Тоже есть этот гель, аромат очень необычный))
14.10.2023
Спасибо за рекомендацию я очень давно купила и стоит не как его не по пробую. Думаю время пришло 😂
16.10.2023
Покупала его, очень ароматный гель 🌸
19.10.2023
Вполне хороший
Представляю, как приятно вечером окунуться в этот аромат!!
21.10.2023
Когда грянут морозы, наверняка особенно захочется именно такого аромата! Запасусь терпением)
22.10.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
24.12.2023
Люблю этот гель за аромат Smile .