Опубликовано 17 Март, 2015 - 11:49

Несмотря на то, что я нашла идеальную для себя тушь в лице Max Factor 2000 Calorie Curved Brush, я все равно ничего не могу с собой поделать и продолжаю экспериментировать. Т.е. Макс Фактор теперь всегда есть в моей косметичке, но параллельно покупаю и другие туши для разнообразия.

Одной из них стала L'Oreal Volume Million Lashes So Couture. Ее я купила без особой надежды на чудо (после неудачной L'Oreal Miss Manga), чисто из любопытства. Каково же было мое изумление, когда я ее испытала и пришла в полный восторг.

Покупала тушь по скидке за 140 гривен. Вообще цена около 7-8 долларов за 9 мл.

 

 

Дизайн флакончика мне нравится. Он объемный, ярко-фиолетовый с золотистой крышечкой, которая без проблем откручивается и закручивается до щелчка. Отверстие имеет такое, чтобы помочь избавиться от излишков туши на щеточке, как показано на картинке. Собственно, так оно и есть.

 

 

Щеточка просто отличная, она среднего размера, с зауженным носиком, силиконовая, с коротенькими ворсинками, напоминает щеточку Maybelline The Rocket Volume Express. Прокрашивает ресницы на ура и помогает придать нужную форму, причем за считанные секунды.

 

 

Консистенция кремовая, средняя по густоте. Она и не слишком плотная, и не жидкая, идеальный вариант. Имеет деликатный сладковатый ванильный аромат, что для меня стало приятным удивлением. До этого мне не встречались туши с подобным качеством.

 

 

Хотела бы немного рассказать о своих ресницах. Они вредные, капризные, практически бесцветные, разной длины, еще и смотрят в разные стороны. Сами понимаете, с такими исходными данными сложно добиться положительного результата.

 

Могу сказать, что данная тушь дает мне все, что я хотела бы от нее получить:

- Она придает удлинение и разделение

- Появляется изгиб

- Достаточно заметный объем

- Прокрашена каждая ресничка

- Насыщенный черный цвет

- Нет комочков и слипшихся ресниц

- Не раздражает глаза в контактных линзах

- Не осыпается и не размазывается

 

Стойкостью обладает потрясающей. Наношу ее с утра и до позднего вечера ресницы в идеальном состоянии. Также она не боится воды. Я попала под дождь и тушь ни на грамм не размазалась и не растеклась.

При этом я не могу сказать, что она сложно стирается. Использую одноименную мицеллярку, глаза не приходится тереть и ресницы после нее не выпадают.

 

Собственно, демонстрирую результат. Все фото сделаны в макро режиме, поэтому каждый недочет бросается в глаза. В жизни ресницы смотрятся просто отлично, во всяком случае, для моих непослушных ресниц этот результат является таковым.

 

Хочу показать ее сначала на примере До и После. В 1 слой.

Голые ресницы

С тушью L'Oreal Volume Million Lashes So Couture

 

Тут совсем тонюсенький слой, буквально слегка провела по ресницам щеточкой.

 

И более плотный слой.

 

Пользуюсь ей чуть больше месяца и безумно довольна. Определенно, могу рекомендовать попробовать и вам.

Тингарекомендует
Читать все отзывы 574
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.03.2015
Очень симпатишно)) Возьму на заметку как бюджетный вариант) Шикарные стрелки у вас 😉
мне понравился результат на Ваших ресницах!
17.03.2015
Очень красивые глаза у тебя! И тушь их отлично подчеркнула.
17.03.2015
хорошая тушь ❤️
17.03.2015
использую до конца "Веерный объем" и возьму эту. Результат на ваших ресницах впечатлил. Стрелочки красивые ❤️
17.03.2015
Не зря у нее такой рейтинг
17.03.2015
Шикарно преобразила ресницы - объем, длина, изгиб! Супер.
17.03.2015
Катя на твоих ресницах хорошо смотрится!вот тоже брала данную тушь,ну на моих коротышках ужас-ужасный получился,так и не смогла пользоваться ею..пока лежит. 😉
17.03.2015
Эта тушь для меня №1 Пока лучше не нашла!
17.03.2015
хороший результат 😊
17.03.2015
Какие красивые глаза ❤️
17.03.2015
Руки чешутся уже ее попробовать,она у меня лежит новая,еще не открывала!Вот добью старую тушь 😂 Стрелки ВАУ ❤️
17.03.2015
Катя, результат - ресничка к ресничке! Класс!
Хорошо смотрится на ресничках и стрелочки такие идеальные))
17.03.2015
Выглядит роскошно) Надо купить попробовать)
17.03.2015
Хорошая тушь! Все-таки для меня Лореалевские одни из лучших! 😊
17.03.2015
Хороший эффект 😉
моя любимая тушь уже на протяжении 4х месяцев ❤️

Кстати, она очень легко смывается простой водой - чулком, поэтому не размазывается)
17.03.2015
Кисточка меня не впечатляет, а вот результат на ресничках замечательный.
18.03.2015
Прекрасный результат на ресничках 😉
18.03.2015
Хы, такое интересно)) На фото "до" из-за стрелочки и ракурса - ресниц нет вообще, фото "после" - отличные красивые реснички!
Мне тоже очень нравится эта тушь )))
20.03.2015
Очень красивые глазки.
21.03.2015
Возьму на заметку! Хорошо разделяет)
24.03.2015
Стрелки очень хороши, идут к глазам безумно! 😊 И тушь, судя по фото, неплоха 😊
27.03.2015
я забираю в закладки!однозначно!)
мало какая тушь даст такой результат)
30.03.2015
Красивые глазки ❤️ А щеточки такие не люблю,-они мои ресницы что-то совсем не разделяют 😲
26.05.2015
Очень красивые глазки и стрелочки! ❤️
хочу ее купить)) ❤️
у тебя свои реснички очень красивые, такие ровненькие!)
Спасибо за отзыв!))
06.03.2016
Согласна с вами на все 100%
04.07.2016
Такие реснички. Хочу её приобрести из-за отзыва Вашего 😊
очень аккуратные и красивые реснички)
27.10.2016
разделяет реснички потрясающе 😊
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш продукт. Спасибо за Ваши впечатления. В качестве ухода за губами попробуйте бальзам Glow Paradise. Бальзам содержит экстракт граната, за счёт чего мгновенно увлажняет губы и наполняет их влагой на весь день. Содержит 98% ингредиентов натурального происхождения. Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!
Другие отзывы
Читать все отзывы 574
Смотрите также