Опубликовано 28 Август, 2019 - 11:00

Здравствуйте!

От природы у меня очень длинные и густые ресницы. Но только 3-4 раза встречала тушь, которая бы впечатлила, даря эффект «драматического» взгляда. А вот для повседневного макияжа подходит практически любая, главное, чтобы не осыпалась и не склеивала ресницы. В принципе, «Диваж» отвечает этим условиям.

? Место покупки

Практически любой магазин косметики.

? Цена

200-350 рублей.

? Упаковка

Пластиковая, ярко-розового цвета.

Буквы за полгода не стерлись. В магазине за 10 метров узнаю «Диваж» по дизайну – простенько, но ярко.

Дозатор хорошо убирает излишки.

Щеточкой удобно наносить тушь и разделять ресницы. Все обычно, но меня и так всегда удивляли «нанотехнологии» в рекламируемой косметике популярных брендов. Smile

? Консистенция.

Поначалу немного жирная, через пару недель подсыхает и становится «отличницей» в этом плане. Не могу сказать, что очень легко распределяется по ресницам, обволакивая их, но проблем с прокрашиванием не возникает.

? Чувствительные глаза в линзах не раздражает. Легко удаляется при демакияже. Я её пару раз умудрялась даже очень тёплой водой смыть. Но глаза потом кричат: « караул!». Ведь приходилось ресницы тереть и много раз споласкивать лицо.

⛔️ Так что с тушью под дождь лучше не попадать! Но зато за счет легкого удаления никогда не просыпалась с черными следами под глазами.

? За полгода тушь не засохла (пользуюсь ею 1-2 раза в неделю).

Вспоминаю я о ней, в основном, когда хочется придать больше яркости внешности, но доставать тени и рисовать стрелки ле-е-е-ень. Вот тогда легкий тон, блеск, румяна и 1 слой туши – то, что доктор прописал.

? В один слой. Хм, разница есть, но не кардинальная.

? 2 слоя. Начинает склеивать ресницы, особо удлинения я не вижу.

? 3 слоя. Ресницы склеились еще больше, но зато добавилась привычная выразительность. При попытке расчесать всё это «счастье» или разделить иголкой, начинает немного осыпаться.

✅ К счастью, если убрать все излишки ещё до выхода на улицу, то отпечатываться не будет до самого вечера.

Я раньше очень часто покупала тушь от «Диваж» для макияжа на учебу. Но при этом в косметичке всегда была еще одна тушь для броского макияжа. Но, опять же, дело вкуса: для любительницы "драмы" 90-60-90 скучновата, а сестра уже флакон 10 добивает =)

Да, если добавить тени, растушевку карандашом и вывести стрелки, то глаза становятся очень выразительными, но это уже заслуга умелых рук, а не удачной косметики.

3 слоя.

Я привыкла, что при нанесении действительно классной туши ресницы становятся очень длинными и пушистыми. Если бы не видела её часто в магазинах, то и не вспомнила бы о ней через какое-то время. К покупке рекомендую, в этом случае цена соответствует качеству, но дарить и рекомендовать, как оружие массового поражения точно бы не стала.

❤️❤️❤️ Благодарю за внимание! ❤️❤️❤️

Список для интересующихся по поводу остальных "коллег", расположила по степени убывания любви.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Натуральный вид ресниц
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Electrumрекомендует
28.08.2019
Ресницы у Вас шикарные??мне тушь понравилась в красном формате которая ?
06.09.2019
Спасибо!
Вариант с наслаиванием понравился Love а без него слишком никак смотрится, по мне Smile
06.09.2019
Настолько никак, что я даже зависла на минуту, определяя, а где в 1 слой, а где без, отбирая фото=)
Мне кажется, как раз с вашим типажом, чем ярче - тем лучше Love